Наверх

«Жестокий мир, жестокие люди»: сыктывкарцы об убийстве на детской площадке

Возрастное ограничение: 16+
Скриншот из видео
Горожане считают, что виноваты не только убийцы

Весь Сыктывкар был шокирован новостью о жестоком убийстве 23-летнего парня на детской площадке. Горожане проклинают убийц, ужасаются жестокости этого мира и размышляют над причиной страшной трагедии. Они оставляют свои мнения в комментариях на портале PG11.ru и в группе ВКонтакте  «Сыктывкар. Pro Город. Новости»

Комментаторы справедливо требуют наказания для виновных и хотят увидеть их лица:

- Ну, сядут теперь эти идиоты, - пишет  Денис Каракчиев.

- Твари, хоть бы у вас руки и ноги отсохли! - надеется Ксюша Илларионова.

- Ужас! Дай Бог, чтоб виновные были наказаны! – говорит Елена Майнина.

- Покажите лучше тех, кто избивал. Чтобы все знали этих гадов, - требует Полина Вольтер.

- Зверенышам, убившим парня, место за решеткой, - делится пользователь с ником «Законопослушный Гражданин».

- Найдите, пожалуйста, этих ублюдков малолетних, хотя бы имена и фамилии, хочется переломать им все кости, - комментирует пользователь с ником «Анон».

- Ублюдки, не живётся вам спокойно, - пишет  Марийка Мороз.

- Этим отморозкам ничего не поможет. Такие и тюрьмы не боятся. Наоборот, такие тюрьмой бравируют и становятся матерыми преступниками, - уверена Зара Иванова.

- Сердце разрывается на части у всех родных и близких. Жестокий мир, жестокие люди, - в ужасе Наталья Горбунова.

- Если кто-то знает этих аборигенов, которые очень любят убивать людей, опубликуйте данные, если ничего не смущает. Мы все живём в одном городе и очень хотелось бы знать кого и чью компанию нужно обходить, - просит Людмила Беруненко.

- Наказывать, наказывать и ещё раз наказывать. Жестко, сурово и унизительно. На площади прилюдно, чтобы другие вот такие герои смотрели и думали, - предлагает пользователь с ником Димон.

Некоторые считают, что всему виной спиртное, а точнее закусочная неподалеку, где его можно купить круглые сутки:

- Алкоголь - главная причина беды, - уверена Лена Сухорутченко.

- Малолетняя алкашня допилась, вот итог, - Николай Уляшев.

- Во всем виновата закусочная в этом дворе, нет спиртного - нет агрессии, - считает Светлана Трилева.

- Круглосуточные закусочные пора закрывать, на порядок меньше будет трагедий, – думает Елена Лазутина.

Напомним, что страшное убийство на детской площадке произошло в воскресенье, 17 июня, во дворе дома № 138 на улице Пушкина. 23-летнего Леонида забили до смерти. Преступником оказался 16-летний подросток

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как считаете вы, что на самом деле было причиной драки? Пишите в комментариях.

Убийство

Комментарии 15

20 июня 2018, 10:54 Судя по видео
Избивали пацанов
20 июня 2018, 10:59 Добавлю
Судя по видео, "жмурик" сам убился.
20 июня 2018, 11:06 Горожанин
Составьте петицию на Главу и Мэра чтобы закрыли все круглосуточные закусочные типа Сыктывкарпиво. Вот тогда и будет поспокойнее, все будут сидеть в одних местах это в клубах, дома, на дачах и все будет спокойнее для других спальных районов города
20 июня 2018, 11:22 зритель с заднего ряда
Напишу свои мысли от увиденного и прочитанного. Подросток-спортсмен побежал разбираться с шумной пьяной компанией. Погибший решил дать ему отпор, видя что парень моложе него. Но не подозревал о физическом превосходстве спортсмена, который его легко уложил. Можно ли посчитать за самооборону, наверно да. Но звереныш сам прибежал разбираться, а не к нему пришли. И как быть с тем, что окрыленный победой малыш-каратист озверел и стал принуждать избиваемых вставать на колени??? это перебор и как уже тут писали извращение
20 июня 2018, 11:28 просто
от безнаказанности люди потеряли всё и страх перед законом в том числе.
Результат плачевный.
20 июня 2018, 12:59 Дем
Горожанин
Составьте петицию на Главу и Мэра чтобы закрыли все круглосуточные закусочные типа Сыктывкарпиво. Вот тогда и будет поспокойнее, все будут сидеть в одних местах это в клубах, дома, на дачах и все будет спокойнее для других спальных районов города
Надо на региональном уровни ввести ограничения на продажу алкоголя в магазинах с 20:00 до 10;00 и полный запрет в любом месте (бар, паб, кафе, ресторан) с 2:00 до 10:00 Вот это было бы эффективнее борьбы с каждой отдельной закусочной.
20 июня 2018, 13:14 Горожанин
Я один нихрена не понял из видео кто откуда пришел и кто кого побил ?
20 июня 2018, 13:23 Видео
Мужик в красной футболке и белых кроссовках - избил обоих пацанов.
20 июня 2018, 21:14 Горожанин
Узнать бы этих малолетних чертей кто такие и повесить их на первом дереве