Наверх

В Коми вандалы устроили погром на кладбище

Возрастное ограничение: 6+
Фото из архива "Pro Город"
Инцидент произошел на майских праздниках

На кладбище в Коми разгромили сразу 15 памятников. Неизвестные вандалы устроили погром на майских праздниках и найти их удалось лишь недавно. Кладбищенскими вандалами оказались подростки. Об этом пишет пресс-служба МВД Коми.

Погром на кладбище произошел на майские праздники в Емве Княжпогостского района. Неизвестные повредили сразу 15 памятников. Разумеется, жители района обратились в полицию. Стражи порядка провели расследование и выяснили, что погром на центральном кладбище устроили три подростка. Мальчики 11, 12 и 13 лет умудрились повредить свыше десятка монументов. Кстати, один из них уже стоял на учете у полиции.

Зачем подростки решили разгромить кладбище? Пишите свое мнение в комментариях.

В разговоре с полицейскими подростки признались в том, что повалили 15 памятников. Сейчас по факту погрома на кладбище проводят проверку. Уже после нее вынесут процессуальное решение. Теперь полицейские устанавливают точную сумму ущерба.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Дети Полиция

Комментарии 10

31 мая 2018, 16:39 Горожанин
Дебилы
31 мая 2018, 17:17 гостья
УРОДЫ! ТВАРИ НЕДОБИТЫЕ!!! РУКИ ОТОРВАТЬ!!! ФАШИСТЫ...........................................
31 мая 2018, 18:59 Маляси!
На кладбище гуляли 3 мальчика, в итоге сломано 15 памятников. Один памятник стоит от 12 тыс.руб.
Решение:
1)12000*15=180000 (минимальный ущерб)
2)180000/3=60000 (руб. должен выплатить каждый мальчик).
31 мая 2018, 22:23 Горожанин
Маляси!
На кладбище гуляли 3 мальчика, в итоге сломано 15 памятников. Один памятник стоит от 12 тыс.руб.
Решение:
1)12000*15=180000 (минимальный ущерб)
2)180000/3=60000 (руб. должен выплатить каждый мальчик).
Плюс моральный ущерб родственникам умерших. Если бы такое сделали с памятниками моих родных, то под эту плиту бы и закопала, уроды!
01 июня 2018, 03:32 Николай
Ума нет пока. Надеюсь, появится.
01 июня 2018, 06:20 .........т
Что ноете бараны !!!! Сами виноваты тупоголовые !!! Не хрен было принимать законы что нельзя дитятко по сраке ремнём воспитывать !!!! Гуманисты драные что искали то и нашли !!!!!
01 июня 2018, 08:38 Светлана
.........т
Что ноете бараны !!!! Сами виноваты тупоголовые !!! Не хрен было принимать законы что нельзя дитятко по сраке ремнём воспитывать !!!! Гуманисты драные что искали то и нашли !!!!!
......Т ты сам баран ноющий. И хуже чем тупоголовый. Сами виноваты... а ты не в чем не виноват??? Урод
01 июня 2018, 13:40 Горожанин
.........т
Что ноете бараны !!!! Сами виноваты тупоголовые !!! Не хрен было принимать законы что нельзя дитятко по сраке ремнём воспитывать !!!! Гуманисты драные что искали то и нашли !!!!!
Правильно, они сейчас чувствуют свою безнаказанность. Родитель чуть с ремнем, эти дитятко сразу в следственный комитет, опека и т.д., ещё и угрожают взрослым, учителям. Да и сами родители некоторые не лучше, в попу целуют, прав не прав их чадо по головке гладят, вот и получаем теперь плоды