В Сыктывкаре две женщины подрались в магазине

В Сыктывкаре две женщины подрались в магазинефото из архива «Pro Города»

Ссора произошла на пустом месте

Жительница Сыктывкара Оксана Ульнырова (фамилия изменена) утверждает, что стала жертвой нападения. По ее словам, в магазине одна из посетительниц устроила скандал, а затем порвала ей ухо. О подробностях этой истории она рассказала редакции портала PG11.ru.

27 мая около 13 часов жительница Сыктывкара Оксана Ульнырова вместе со своей подругой Анной гуляли по городу. Девушки зашли в магазин наподобие «Московской ярмарки», который расположен в доме №15 по улице Мира. Но спокойно посмотреть вещи, по словам Оксаны, у подруг не получилось:

- Стоим мы втроем с продавцом и выбираем. Тут Аню толкает женщина и с возмущением говорит, что мы тут не одни. Аня отходит в сторону, а я продолжаю выбирать.

Оксана утверждает, что на этом конфликт не закончился:

- Далее наш диалог был такой. Я: «Мы выбираем носки, и вы могли бы просто сказать, а не толкаться». Женщина: «А ты чего такая молодая и такая нервная?». Я: «А вы такая взрослая и некультурная».

По словам автора сообщения, женщина перешла на оскорбления. Оксана утвержает, что ее назвали больной и многими другими словами, среди которых была и нецензурная лексика. А затем конфликт достиг своей кульминации:

- Я попросила ее успокоиться, на что она просто схватила меня за волосы и начала их выдирать. Мне кажется, она хотела снять скальп. Женщину еле как оторвал от меня мужчина. При этом она порвала мне ухо. На этом женщина не остановилась, и, пока я пыталась поправить волосы и прийти в чувства, ударила меня кулаком в лицо. 

Оксана сообщила, что после нападения попросила сотрудников магазина вызвать полицию. Когда ее обидчица услышала это, то, по словам девушки, быстро покинула магазин. Пострадавшая сказала, что написала заявление в органы правопорядка.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вам хамили в магазинах? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости