В Коми мужчина украл из магазина водку, но попал в объектив камеры

В Коми мужчина украл из магазина водку, но попал в объектив камерыскриншот видео

Момент кражи запечатлели камеры видеонаблюдения

23 апреля житель Воркуты украл из магазина бутылку водки. Теперь продавщицы пытаются найти вора с помощью запись камер видеонаблюдения. Они просят помощи в группе «Хэллоу, Воркута!».

В понедельник, 23 апреля, в одном из магазинов Воркуты произошла внештатная ситуация. Посетитель украл бутылку водки. Причем выполнил он это довольно профессионально: с невозмутимым видом мужчина подошел к стеллажу, взял бутылку и легким движением руки засунул ее в карман куртки. После этого вор подошел к другому стеллажу, взял с него банку с каким-то напитком и прошел к кассе. Банку мужчина оплатил, а вот бутылку водки в кармане - нет. 

Однако вор не учел то, что в магазине есть камеры видеонаблюдения. Лицо и все действия злоумышленника попали в их объектив. Продавщицы опубликовали записи с камер в группе «Хэллоу, Воркута!» и попросили помощь пользователей Сети:

- Помогите найти человека, который взял и не оплатил бутылку водки! Видео прилагаю, - написала продавщица в подписи к ролику.

Ранее мы писали про дерзкого грабителя магазина в Сыктывкаре. Мужчина вынес две бутылки алкоголя прямо под носом у кассира, но его запечатлели камеры видеонаблюдения. Подробнее об этом читайте здесь

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, найдут ли продавщицы вора? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости