В Коми отец-педофил изнасиловал родную дочь

В Коми отец-педофил изнасиловал родную дочьФото из архива "Pro Города"

Изувера выдала бывшая жена

В Коми будут судить жителя Воркуты, который неоднократно насиловал собственную дочь. Дело, возбужденное в отношении педофила, уже расследовано. Об этом сообщают в Прокуратуре Республики Коми.

На днях зампрокурора Воркуты подписал обвинительное заключение, составленное по итогам расследования жуткого уголовного дела о преступлении против половой неприкосновенности малолетней девочки. Фигурантом является житель Заполярья, мужчина 1982 года рождения, который в прошлом году сексуально надругался над собственной дочерью.

Как следует из материалов дела, потерпевшая являлась общим ребенком обвиняемого и его первой жены. В 2012 году мужчина овдовел, его дочери на тот момент было пять лет. Спустя какое-то время фигурант женился снова. Девочка привыкла к мачехе и вскоре стала называть ее матерью. Однако у обвиняемого, в отличие от его дочери, отношения с новой спутницей жизни не сложились. В прошлом году супруги решили развестись и вскоре разъехались. Девочка осталась жить с отцом. Однако к бывшей мачехе она за пять лет успела привязаться, и поэтому часто бывала у женщины в гостях. В один из дней, когда ребенок в очередной раз приехал к единственному, наверное, близкому человеку, воркутинка заметила, что с дочерью ее бывшего мужа что-то не так. И надо сказать, опасения женщины оказались не беспочвенными: вскоре девочка призналась бывшей мачехе, что родной отец надругался над ней. Шокированная воркутинка незамедлительно обратилась в правоохранительные органы. Отца-растлителя задержали.

В ходе допросов мужчина признал свою вину лишь частично. Также он сообщил, что в момент совершения злодеяния был пьян. Теперь судьбу педофила будет решать Воркутинский городской суд.

Какого наказания вы хотите для педофила? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости