Сыктывкарцы больше не верят в любовь из-за развода Джоли и Питта

Сыктывкарцы больше не верят в любовь из-за развода Джоли и ПиттаФото из архива ProGorod

Горожане льют слезы и готовы писать письма своим кумирам

Сыктывкарцы перестали верить в любовь после того, как узнали о том, что Анджелина Джоли подала на развод с Бредом Питтом. Горожане теперь разочарованы в высоком чувстве и готовы даже писать письма голливудской паре, чтобы те сошлись. Такие результаты показал опрос в паблике «Сыктывкар.Pro Город.Новости».

Уже неделю не утихает скандал, который потряс весь мир: одна из самых красивых пар Голливуда Анджелина Джоли и Бредд Питт разводятся. В Сети пользовали начали тут же писать о том, как им жаль, что супруги расторгают свой союз. Портал ProGorod11.ru провел опрос среди сыктывкарцев и выяснил, как к этому событию относятся горожане. Оказывается, они разочаровались в любви и готовы даже писать письма кумирам – таких 120 человек. Но большая часть жителей столицы Коми, 80%, все-таки равнодушны к разводу актеров.

А как вы отнеслись к разводу голливудской пары? Рассказывайте в комментариях.

- Потому что очень скоро Джоли состарится и будет совсем как отец, - рассуждает о расставании звездной пары Андрей Чупров.

- Все, кто мечтали об Анджелине Джоли, теперь у вас есть шанс, - пишет Геннадий Прокофьев.

- Таких ситуаций по всей стране сотни тысяч!!! А тут тупой пиар!!! Давайте о каждой Фросе и Феде писать!!! – пишет семья Чемодуровых.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости