Наверх

В Коми пьяный мужчина пытался изнасиловать свою дочь

Возрастное ограничение: 16+
Девочка страдала психическим заболеванием

В Сосногорском районе пьяный мужчина пытался изнасиловать свою дочь, сообщает "Комсомольская правда Коми". Девочка страдала психическим заболеванием. 

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях 

В ночь с 4 на 5 июня пьяный 40-летний житель поселка Усть-Ухта Сосногорского района попытался изнасиловать свою падчерицу 1992 года рождения, страдающую психическим заболеванием. Мама девочки умерла в начале мая, совершено случайно мужчине сумели помешать родственники пострадавшей.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Мужчина дал признательные показания и находится на подписке о невыезде. Ему грозит лишение свободы на срок от 3 до 6 лет.

Дети Насилие

Комментарии 13

10 июня 2015, 16:48 Н....!!!!!
П Е Д О Ф И Л О В   надо сажать на пожизненно,но никак не от 3 до 6 им давать.*** КОНЧЕННЫЕ!!!!!!!!!!!
10 июня 2015, 16:58 xlx
Этих уродов сажать бессмысленно,их сразу на расстрел надо!!!!!!
10 июня 2015, 17:50 Я
xlx
Этих уродов сажать бессмысленно,их сразу на расстрел надо!!!!!!
Расстреливать нельзя! Так как в таком случае, зная что за изнасилование грозит смертная казнь, преступник после содеянного будет убивать свою жертву как ненужного свидетеля. Терять то ему уже нечего будет.
10 июня 2015, 17:53 Макс
Ему 40 лет а ей 23. Я бы на его месте тоже изнасиловал.
10 июня 2015, 18:26 клабмен
у нас в половине случаев секс по принуждению 
10 июня 2015, 18:42 Вася
В камеру петушка......
10 июня 2015, 19:40 горожанин
Кастрировать.
10 июня 2015, 20:11 пхах
Ыть
Она 1992 года рождения, т.е. 22-23 года.
ну 23 и что?? явно уж не по договоренности!  нам 6 лет *** кормить еще
11 июня 2015, 06:58 Горожанин
Макс
Ему 40 лет а ей 23. Я бы на его месте тоже изнасиловал.
Конь педальный.
11 июня 2015, 07:00 Горожанин
Вася
В камеру петушка......
Их сейчас в отдельных камерах содержат, сожалению.
11 июня 2015, 07:04 Горожанин
Опять водочка, вернуть ЛТП и всех алкашей и наркоманов туда. Пусть дворы метут и лес валят, хоть какая то польза и не надо кричать о нарушении прав человека. Они когда грабят, убивают и насилуют нарушают наши. Так почему мы о их правах должны беспокоиться.
11 июня 2015, 09:28 гость
Ыть
Она 1992 года рождения, т.е. 22-23 года.
какая разница сколько лет потерпевшей??? всё должно быть добровольно!тем более написано же, что она психически больная....в суде это принимается, что она не могла в полной мере осознавать происходящее и дать отпор - т.е. находилась в беспомощном состоянии!