Наверх

Жителей Коми поразило жестокое видео, где девочка сбрасывает щенка с горки

Возрастное ограничение: 12+
Скрин видео
Пользователи сети обсуждают бессердечную выходку ребенка

В сети появилось видео, где запечатлена жестокая выходка ребенка: девочка скинула щенка с высокого сугроба. Это произошло в Воркуте.

В субботу, 5 мая, пользователи выложили в сообществе «Хэлоу, Воркута!» видео, которое удивляет своим бессердечием. Девочка лет 8-10 стоит на большом сугробе рядом с гаражами. Между ее ног сидит щенок. Потом она берет щенка на руки и скидывает с горы высокой около двух метров или даже выше. Собака, судя по всему, сильно ударилась о промерзший снег: она встала и пошла, заметно хромая. Пес вышел на асфальт и лег, приходя в себя.

- Посмотрите, пожалуйста, что сделала эта девочка. Потом ее мать будет выть с пеной у рта, что собаки кидаются на ее детей! - подписал автор видео.

Пользователи сети были поражены жестокостью ребенка.

- Руки оторвать ей! Родителям мозгов добавить для умения воспитания своей полоумной дочери! - написала Людмила Наврузова.

- Конченная девочка, однако... - добавила Миа Мальвина.

- Я бы руки оторвала, разве это в будущем мать, жена?.. Бедный щенок, - считает Елена Козаковцева.

- Не понимаю, как вменяемый ребёнок может такое сделать. Мои то щенков, то кошек из жалости домой тащили. А тут девочка! Будущая мать и такая жестокость, - недоумевает Маша Просто.

- Нет слов. Как можно воспитать такое? Вроде ребёнок, а вроде уже и нет. Страшно, - в шоке Елена Ежак.

Были и такие, кто осудил человека, снявшего это видео:

- А самое главное - достать телефон и снимать. Снимать, как издеваются над животными, снимать, вместо того, чтобы предотвратить, - написала Наталья Пучкова.

И нашлись единицы, которые посчитали, что на видео не происходит ничего, переходящего границы:

- Не пойму, из-за чего весь сыр-бор: будущую шаурму катают с горки. Что здесь такого? - спрашивает Алексей Ким.

Другие удивились ажиотажу вокруг этой темы:

- Меня одну раздражает эта фальшивая забота о никому не нужном щенке??? Вы все каждый день проходите мимо бездомных животных, кто-то из вас хоть чем-то помог им??? Хватит играть на публику и показушно рыдать под этим постом, - отрезала Елизавета Великая.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что вы думаете о выходке ребенка? Пишите в комментариях

Видео Дети Животные

Комментарии 20

06 мая 2018, 15:07 Горожанин
Надо проверить родителей девочки, возможно там не всё так гладко.
06 мая 2018, 15:31 Горожанин
Если ребенок вымещает злость и садизм на беззащитных, значит его самого обижают те, кому он не может дать отпор. Так что надо начать проверку родителей. НО, если ребенка никто не обижает и она делает это в удовольствие себе, то надо привлекать сюда психиатра. Неизвестно, что вырастет из этого маленького живодера.
06 мая 2018, 15:33 Тим
Эта гопница может быть востребована в тпрутинской эрэфии, может отрывать конечности навальнятам, это будет её "лебединая песня".
06 мая 2018, 15:39 Тимоха
Горожанин
Если ребенок вымещает злость и садизм на беззащитных, значит его самого обижают те, кому он не может дать отпор. Так что надо начать проверку родителей. НО, если ребенка никто не обижает и она делает это в удовольствие себе, то надо привлекать сюда психиатра. Неизвестно, что вырастет из этого маленького живодера.
Казаки вчера в Москве почти детей стегали нагайками;
а в Ульяновске молодогвардейцы и спортсмены какие-то разгоняли коммунистов, протестовавших против переименования площади Ленина...
Так что местные "титушки" в лагерном авторитарном режиме всегда будут восстребованы.
Правда, потом над прорубью орать будут:
а нас-то за шо?
06 мая 2018, 15:42 О!лень
Та нефига не видно, он ей ногу обосцал или тяпнул её, вот и выкинула.
06 мая 2018, 18:29 ........т
Соплячку надо было со всей силы кинуть с горки !!! А потом ещё и пинать пока не обсерется !!!! Там и родители поди твари последние !!!!!
06 мая 2018, 18:37 Гостья
Что со щенком? Ему помог кто-нибудь?? Тварь эту малолетнюю надо саму так же сбросить, чтоб почувствовала на себе, что это такое...
06 мая 2018, 19:27 Я
Гостья
Что со щенком? Ему помог кто-нибудь?? Тварь эту малолетнюю надо саму так же сбросить, чтоб почувствовала на себе, что это такое...
Вы себя добрым человеком считаете? Напоказ выставляете свою любовь к собакам, зато людей терзать готовы за малейшую провинность, за то что "не та" прическа, одежда, поведение. Вы все фальшивки, ваша доброта фальшива как и вы сами.
06 мая 2018, 19:29 Я
........т
Соплячку надо было со всей силы кинуть с горки !!! А потом ещё и пинать пока не обсерется !!!! Там и родители поди твари последние !!!!!
Вы больной человек, вы ненавидите людей а собакам тотем поставили и молитесь на них. Ваше место в клинике.
06 мая 2018, 19:33 Я
О!лень
Та нефига не видно, он ей ногу обосцал или тяпнул её, вот и выкинула.
Скорее всего девочка выкинула собаку не желая ей зла, играла в какую-то свою игру и была уверена что с собакой ничего не станет, также как и с кошкой, хоть с девятого этажа бросай. Там высота небольшая, дети бывает сами с такой высоты прыгают когда играют в свои игры.
06 мая 2018, 19:35 Горожанин
Я
Скорее всего девочка выкинула собаку не желая ей зла, играла в какую-то свою игру и была уверена что с собакой ничего не станет, также как и с кошкой, хоть с девятого этажа бросай. Там высота небольшая, дети бывает сами с такой высоты прыгают когда играют в свои игры.
Игра вполне может быть, возможно девочка спасала собаку от воображаемых монстров, и выбросила ее чтобы монстры не схватили, ну как то так, детское воображение очень интересно
06 мая 2018, 19:48 Горожанин
Я
Вы больной человек, вы ненавидите людей а собакам тотем поставили и молитесь на них. Ваше место в клинике.
Мне наплевать на обе стороны !!!! Но эта соплячка садистка и её надо также наказать !!!!
06 мая 2018, 20:00 Страшилки
Анекдот:
Маленькая девочка бьёт цепью собаку, та визжит.
Прохожий спрашивает:
- Девочка, девочка! Зачем ты бьёшь собаку, неужели ты животных не любишь?
Девочка, зло глядя в глаза:
- Да и людей - то, не очень!!!
06 мая 2018, 20:33 Kerby
Боже, я думал, что там мясо будет, типа размазанных кишок, а там просто спихнула с кучи снега и пошла. Да она даже не поняла, наверное, что сделала. Пфф, умеете вы раздувать из мухи слона. Сугробы лучше расчистите, тогда никто не будет скидывать щенят с них. Господи, сколько же в вас гнилья, комментаторы, желающие отомстить девочке.
06 мая 2018, 21:03 Дим
Ремнем не стегали видимо никогда и морду не били вот и результат!
07 мая 2018, 07:24 ы
Молодец малая! Далеко пойдет! Уже в свои 8-10 лет поражает многих! Что дальше будет? Щас рапиарится за счет пораженных и далее в шоубиз или на телеэкраны, популярность попрет, Малахова подключат чтоб пару часов обмусолить эту тему.
07 мая 2018, 11:56 Горожанин
Это реальность жизни и быта двора Воркуты, к сожалению и в Сыктывкаре скоро так же будет, грязь, серость и пустота!
07 мая 2018, 12:59 Горожанин
Тварь недоношеная,надеюсь ее саму кто-нибудь отмудохает или на маньяка педофила нарвется.эта тварь ведь заметила что за ней наблюдают,поэтому и поспешила скрыться за гаражами,т.ч.не надо свистеть защитничкам таких ублюдков малолетних,что это неспециально и неосознавая последствий для щенка