Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сыктывкарцы обругали кондуктора автобуса, которая завтракала на их глазах (видео)

Сыктывкарцы обругали кондуктора автобуса, которая завтракала на их глазах (видео)Скрин видео

Горожане посчитали это хамством по отношению к пассажирам

В прошлую пятницу, 3 ноября, сыктывкарка Алёна Светлова (имя и фамилия изменены) увидела, как кондуктор автобуса №15 ела на рабочем месте. Горожанку это возмутило и оскорбило, потому как она считает, что это хамство со стороны работника общественного транспорта. Видеозапись, которую она сделала в салоне автобуса, женщина прислала в редакцию портала PG11.ru.

Сыктывкарцы часто жалуются на то, как хамят работники общественного транспорта. Так, в пятницу, 3 ноября, горожанку Алёну Светлову оскорбило то, что кондуктор автобуса на маршруте №15 ела в салоне:

- 10часов 20 минут, от остановки «Пригородный» до остановки «Петрозаводская» автобус маршрута №15. Наворачиваем ложкой, не стесняясь пассажиров. Они ведь заходят и выходят тут каждый день, а Тентюково это разве город? Деревня! - сетует жительница Сыктывкара.

На видеозаписи действительно видно, как кондуктор ест в салоне автобуса. Однако свою работу девушка выполняла: когда пассажиры заходили в салон, работник общественного транспорта отвлекалась от трапезы и принимала оплату за проезд. А после своего приема пищи кондуктор убрала все лишнее и приступила к разговору по телефону.

Как вы считаете, можно ли кондуктору есть во время пути? Почему? Поделитесь мнением в комментариях

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости