В Коми автобусу разбили все, что можно разбить (фото)

В Коми автобусу разбили все, что можно разбить (фото)Фото: Усинск.онлайн

Преступники действовали под покровом ночи

В Коми полиция разыскивает неизвестных, которые ночью 3 или 4 апреля нанесли серьезные повреждения автобусу, припаркованному на обочине трассы под Усинском. По факту инцидента проводится проверка. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Республике Коми.

В ночь с 3 на 4 апреля на въезде в Усинск произошел загадочный инцидент: неизвестные исколотили автобус, припаркованный на обочине дороги. Сейчас случаем занимаются правоохранительные органы.

Как рассказали в МВД, о происшествии сообщил утром 4 апреля представитель предприятия «Муниципальные перевозки» - компании, которой принадлежит пострадавшее транспортное средство. На место выехали правоохранители. В ходе осмотра крупногабаритной машины выяснилось, что у нее повреждены все бьющиеся детали, до которых только позволяет дотянуться человеческий рост: оконные стекла, фары, зеркала. Кто мог это сделать, владелец не имеет ни малейшего понятия. 

Сейчас по факту произошедшего проводят проверку. Полиция разыскивает самих злоумышленников, а также тех, кто мог их видеть. Эксперты тем временем оценивают причиненный ущерб - это необходимо, в частности, для того, чтобы определить тяжесть преступления.

Напомним, похожий случай произошел ровно полгода назад, 4 октября 2017-го, в одном из дворов Усинска. Тогда неадекватный местный житель изувечил четыре чужих автомобиля. Как выяснилось впоследствии, безумную выходку усинец совершил на почве переживаний после очередной неудачи в личной жизни. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости