В Сыктывкаре на концерте Лепса отжигала знаменитая диско-бабушка (видео)

В Сыктывкаре на концерте Лепса отжигала знаменитая диско-бабушка (видео)Скрин с видео Юлии Николаевны

Она пришла туда в уже известном синем халате

В Сыктывкаре состоялся концерт Григория Лепса. И на нем зрители заметили знаменитую диско-бабушку Лидию Витальевну. Одна из горожанок сняла ее на видео.

Известная бабушка столицы Коми Лидия Витальевна танцевала на концерте певца Григория Лепса «Ты чего такой серьезный?». Заслуженный артист России посвятил его своему 55-летию. А одна из зрительниц заметила танцы Лидии Витальевны и оценила ее позитивное настроение:

- Свершилось! Григорий Лепс в Сыктывкаре! Бабуля на концерте отжигает! Огонь! - поделилась радостью Юлия Николаевна.

Горожанка выложила короткое видео, на котором Лидия Витальевна поправляет платок и пританцовывает под музыку Лепса. Бабушка была одета в синий халат, который уже известен на всю Россию. Ведь именно в нем Лидию Витальевну впервые увидели в популярном ролике, в котором она танцует на концерте группы Ottawan.

Юлия Николаевна

На выступлении популярного певца зажигали и все остальные сыктывкарцы, особенно зрителям понравились хиты «Рюмка водки на столе» и «Самый лучший день». А Григорий Лепс желал горожанам удачи и давал автографы.

samuseva_504olga_savonyuktanya_murtazinanastasiya_konstant

- С моей тигрицей

А одна сыктывкарка даже съездила на выступление Лепса в Ухту. И не зря, она получила массу положительных эмоций и автограф звезды.

ole_lykoe19.04

Жители столицы Коми отметили, что приезд Лепса был похож на веселый праздник:

- Вот и сходили мы с мамулей на концерт Григория Лепса! Впечатления и эмоции через край, наверное, «Рюмка водки на столе» ещё как минимум неделю будет постоянно играть в машине. Огромное спасибо организаторам такого праздника для нашего маленького Сыктывкара. Огромнейшее спасибо музыкантам, которые своим восхитительным владением инструментами привели в полнейший восторг. И, конечно же, огроменное спасибо Григорию Викторовичу за такой классный и душевный вечер, за отличные песни и шуточки, за подаренное настроение и воспоминания на долгие годы. Я счастливый как никто! - написал «Вконтакте» пользователь под ником «Ойкапа Тодорова».

Еще сыктывкарцы считают, что 1 апреля из-за концерта Лепса стало самым лучшим днем:

- Вечер воскресенья удался на 100%. Мы сходили на концерт Григория Лепса. Полный зал, отличная музыка, зажигательный певец, поддержка зрителей, шикарная атмосфера. Два часа удовольствия. Надеюсь, это был не последний концерт Лепса в нашем городе, - написала девушка с ником «doctor_an».

- Это был самый лучший день, - поделилась эмоциями Оксана Коваль.

- Шикарный концерт! - восхищается Марина Изъюрова.

Кстати, для того, чтобы удивить сыктывкарцев, знаменитый певец выбрал два костюма: черный и серый. А одному из сыктывкарских предприятий Григорий Лепс даже доверил подготовить для концерта свою одежду. Так, его работники отметили, что пиджак звезды оказался с фишкой - на его внутренней подкладке золотистыми нитками вышиты инициалы G и L.

Химчистка «Светлана» город Сыктывкар

- Готовим к концерту в Сыктывкаре Григория Лепса. Кто идет? - написали сотрудники одной из химчисток столицы Коми.

Жители столицы Коми рассказывают в соцсетях, что ждут следующего приезда Григория Лепса.

Напомним, что Лидия Витальевна прославилась на всю Россию после своего зажигательного танца на концерте Ottawan в Сыктывкаре. Она тратит большую часть своей пенсии на посещение выступлений звезд.

А на что вы готовы пойти ради любви к музыке? Поделитесь своим мнением в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости