Сыктывкарские влюбленные рассказали, почему они счастливы вместе

Сыктывкарские влюбленные рассказали, почему они счастливы вместе

Для участия в конкурсе присылайте свои фотографии

На портале PG11.ru  продолжается конкурс фотографий «Love is...», который посвящен самому романтичному празднику - Дню Святого Валентина. В конкурсе участвуют снимки влюбленных сыктывкарских пар. У нас новые участники!

Покажите, как вы любите друг друга, и получите волшебный приз - SPA на двоих. Теплая сауна, горящие свечи, лепестки роз, восточный массаж... Это будет восхитительно! 

Присылайте фотографии на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Love is...» до 18 февраля включительно. Полные условия ПО ССЫЛКЕ >>

Диана и Юрий Поздеевы

Любовь - это мурашки по коже, когда он прикасается. Любовь - это когда он спит, а ты смотришь на него и у тебя слезы счастья, ты не веришь в то, что тебе судьба подарила такого прекрасного человека и что без него ты уже не сможешь. Любовь нельзя описать так одним словом, про нее можно писать бесконечно. Любовь - это переживать друг за друга, когда вы находитесь не рядом. Любовь - это верность и взаимопонимание. Любовь - это просто когда двое счастливы и не хотят ни на минуту отпускать друг друга. Когда выходишь на улицу и тебе не хочется смотреть на сторону, потому что ты знаешь, что дома тебя ждет твой любимый и незаменимый человек, которого ты очень любишь. Любовь - это всё. Она нужна каждому человеку, без нее нельзя жить!

Алексей Уляшев и Алёна Лукьянова

Любовь - это наслаждаться друг другом каждый день.

Сергей и Елена Румянцевы

Любовь — это счастье, которое дарят друг другу.

Евгений Пахтусов и Елена Маркова

Любовь ️- это так красиво.

Михаил Захаров и Диана Пантелеева

Любовь - это когда ты готов разделить каждый момент со своей половинкой и мечтаешь превратить сказку в реальность.

Оксана и Артём Агапитовы

Любовь - это когда две половинки вместе!

Елена Иванова и Илья Филиппов

 Про любовь можно сказать только одно: она не знает преград! Давайте ценить то, что у нас есть! Давайте любить и дарить радость самым близким людям!

...

  • 0

Популярное

Последние новости