Синоптики рассказали, какая погода ждет сыктывкарцев в выходные

Синоптики рассказали, какая погода ждет сыктывкарцев в выходныеunsplash.com

В целом в Сыктывкаре останется спокойная погода

В грядущие выходные в Сыктывкаре установятся морозы. В целом сохранится спокойная погода без метелей, небывалых снегопадов и сильного ветра. Синоптики Коми ЦГМС рассказали порталу PG11.ru, что ждет сыктывкарцев на выходных.

Жители Сыктывкара совсем недавно оправились от последствий небывалых снегопадов, которые обрушились на город в прошлые выходные. За три неполных дня выпала месячная норма осадков, что привело к проблемам на дорогах. Поэтому еще одного такого «нападения» стихии сыктывкарцы вряд ли стерпят. Но и переживать горожанам не о чем, потому что синоптики обещают спокойные выходные:

- На выходных будут морозы: днем небольшие, а ночью умеренные. Температура воздуха ночью опустится до -15 градусов, днем будет теплее - до -10 градусов мороза. Для февраля это теплее обычного. Осадков в выходные не ожидается, будет малооблачно. Погода нормальная, хорошая, - сообщили в Коми ЦГМС.

О снегопадах и метелях можно не думать. К счастью, такого буйства стихии пока не ожидается. Поэтому можно смело брать лыжи, коньки и сноуборды в руки и отдыхать на свежем воздухе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости