Студентка из Сыктывкара прошла в финал всероссийского конкурса красоты

Студентка из Сыктывкара прошла в финал всероссийского конкурса красотыФото из социальной сети «ВКонтакте»

Карина Семёнова обошла 30 соперниц

6 ноября во Владивостоке прошел финальный этап конкурса «Краса студенчества России-2017». Республику Коми на нем представляла студентка СГУ имени Питирима Сорокина Карина Семёнова. Об этом сообщает БНК.

В этот понедельник, 6 ноября, во Владивостоке состоялся финал IV конкурса «Краса студенчества России-2017». От нашей республики в нем участвовала студентка СГУ имени Питирима Сорокина Карина Семёнова.

По словам Карины, конкурс проводился в несколько этапов. Первым испытанием было онлайн-тестирование по отечественной истории. Его девушки могли выполнить удаленно. А вот для прохождения последующих испытаний участницам необходимо было приехать во Владивосток. Там им предстояло написать эссе на тему красоты, в выгодном свете представить себя жюри, подготовить танцевальный номер, проявить себя в деловой игре, защитить авторский проект.

По итогам отборочного этапа из 42 девушек в финал прошли 12. Среди них оказалась и Карина Семёнова. В финале им предстояло побороться за победу в трех важнейших испытаниях: конкурсе дефиле, интеллектуальном конкурсе и конкурсе творческих номеров.

В итоге титул «Краса студенчества России-2017» достался студентке Дальневосточного Юридического Института МВД России Людмиле Блинниковой, которая представляла Хабаровский край. Звания «Вице-Красы» удостоилась учащаяся Поволжского государственного технологического университета Елена Новосёлова, участвовавшая в конкурсе от Республики Марий Эл.

- Заполучить главный титул я, увы, не смогла, но мои впечатления от участия в конкурсе не описать словами. Меня переполняла гордость от одной мысли о том, что я представляю родную Республику Коми на «Красе студенчества России». Это огромная честь. Да и в конце концов, меня признали одной из 12 самых одаренных и красивых студенток страны, - рассказала Карина.

А в каких конкурсах в студенческие годы участвовали вы? Пишите в комментариях под новостью


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости