В столице Коми впервые состоится городской конкурс красоты «Мисс Сыктывкар-2017»

В столице Коми впервые состоится городской конкурс красоты «Мисс Сыктывкар-2017»Фото из архива "Pro Города"

Кастинг уже завершен

9 декабря в столице Коми пройдет первый городской конкурс красоты «Мисс Сыктывкар-2017». Ему предшествовал кастинг, который организовало агентство «Премьер’s Models». Об этом сообщает БНК.

Немногим больше месяца остается до финала первого городского конкурса красоты «Мисс Сыктывкар-2017», который должен состояться 9 декабря. Кастинг, организованный агентством «Премьер’s Models» для отбора участниц, уже завершен. 

Агентство «Премьер’s Models» с 2003 года помогает девушкам из разных уголков страны построить карьеру в модельном бизнесе. И конкурс «Мисс Сыктывкар», проводимый при поддержке агентства, также может открыть перед участницами новые профессиональные горизонты. 

Подать заявку на участие в отборочном туре решились 20 девушек. Самой младшей из претенденток на победу 18 лет, самой старшей - 25. Такие возрастные рамки установили организаторы конкурса. Кастинг проводился в два этапа. Первое испытание требовало от девушек просто пройтись по подиуму, в то время как жюри оценивало их внешность и умение сохранять невозмутимость на публике. Второй этап - дефиле в бикини. 

Прежде всего жюри оценивало внешние данные участниц. Серьезной заявкой на победу автоматически становились рост от 170 сантиметров, стройная и гармоничная фигура и хорошая осанка. Важным критерием являлось отсутствие татуировок - в модельном бизнесе это стандартное требование, которое предъявляет к девушкам большинство агентств. 

В финале перед претендентками на победу будет стоять задача посложнее. Продемонстрировать незаурядные внешние данные будет недостаточно - жюри попросит конкурсанток еще и рассказать о себе, покорить аудиторию и судей не только красотой, но и умом. Чтобы подготовить девушек к этому испытанию, уже на этой неделе «Премьер’s Models» начнет проводить с ними специальный тренинг. Каждая участница будет работать над походкой, совершенствовать свое умение держаться на сцене, учиться преподносить себя публике. 

Финал «Мисс Сыктывкар-2017» планируется провести на сцене Коми республиканской филармонии 9 декабря. Как заверяет организатор конкурса Дмитрий Дик, среди членов жюри будут представители ведущих международных модельных агентств. 

- Участие в конкурсе «Мисс Сыктывкар-2017» - это реальный шанс начать успешную карьеру в международном модельном агентстве. Некоторые наши девочки уже заключили контракты с ними, - рассказал представитель «Премьер’s Models»

Как вы относитесь к модельному бизнесу? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости