Жители Коми угостили своих детей конфетами с опарышами (фото)

Жители Коми угостили своих детей конфетами с опарышами (фото)Фото из соцсети "ВКонтакте"

Свое негодование потерпевшие выразили в соцсетях

В Печоре в одном из магазинов местные жители купили конфеты для угощения гостей. Однако когда ребенок надкусил одну из них, то обнаружил внутри опарышей. Пост негодования потерпевшие горожане выложили в одном из сообществ во «ВКонтакте».

Жители Коми часто становятся жертвами неудачных и даже опасных покупок. Так, жители Печоры в одном из магазинов по улице Комсомольской приобрели конфеты с сюрпризом, который точно удивил как гостей, так и самих покупателей:

- Я, конечно, понимаю, что наши магазины не ахти. Но это уже совсем... Пришли гости с детьми, купили конфеты по пути по Комсомольской. И что, вы думаете, ребенок обнаружил в конфете, когда ее откусил?! Опарыша! Да и не одного! Деньги, конечно, вернули, но как теперь вообще по магазинам ходить? Там овощи гнилые, здесь конфеты. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! - написали в одном из пабликов во «ВКонтакте» недовольные горожане.

В комментариях многие были в шоке от увиденного, кто-то решил остроумно пошутить, а некоторые обратились к тем, кто приобрел конфеты:

- Рыбакам на заметку, - отметил Илья Каплуновский.

- Значит, хорошие конфеты. В плохие бы червяк не залез, - пошутила Светлана Печорская.

- Я опять в шоке от народа. Магазин в этом не виноват! Все вопросы к производителю! У продавца глаза не сканер! Просканировать продукты не могут! - весьма эмоционально прокомментировала Галина Тимошенко.

Дорогие читатели, будьте внимательны при выборе продуктов в магазинах и супермаркетах. Тщательно просматривайте товар и обращайте внимание на сроки годности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости