Сыктывкарцы в одном из магазинов купили тухлый сыр с плесенью (фото)

Сыктывкарцы в одном из магазинов купили тухлый сыр с плесенью (фото)Фото из соцсети "ВКонтакте"

Сыктывкарцы обнаружили это дома

12 июня сыктывкарцы в одном из магазинов города купили испорченный сыр. По их словам, он был склизкий, плохо пах, а на нем образовалась плесень. Позже они вернулись в магазин, чтобы вернуть свои деньги. Пост негодования они выложили в одном из сообществ "ВКонтакте".

Жители Сыктывкара не раз жаловались на просроченные или испорченные продукты. Очередная в буквальном смысле плохо пахнущая покупка возмутила горожан. Сыктывкарцы в одном из магазинов города купили испорченный сыр, который успел покрыться плесенью. Однако судя по этикетке, сотрудники магазина упаковали продукт уже тухлым:

- 12 июня вечером жена купила продукты, в том числе сыр. При вскрытии сыра дома от него валил противный гнилой запах тухлых портянок. Сыр был мягким, липким и покрыт плесенью. Хотя дата упаковки значилась 12.06.2017. Это значит, что упаковывали в целлофан заведомо испортившийся заплесневевший сыр! - выложил пост негодования горожанин в сообществе соцсети "ВКонтакте".

Горожане вернулись в магазин, чтобы вернуть свои деньги. Но их ожидала довольно неприятная ситуация:

- Пришлось приехать в магазин. Сыр приняли, деньги вернули. Но при проверке находившегося на прилавке сыра было установлено, что около половины выложенного для продажи сыра разных марок имеют только видимые визуально признаки заплесневения! Товаровед обещал разобраться, убрать сыр с продажи и наказать продавцов! Но при чем здесь продавцы? Виновен прежде всего директор магазина и сам товаровед! - считает сыктывкарец.

Убрали ли испорченные продукты с прилавка, неизвестно. Но, дорогие сыктывкарцы, будьте бдительны!

Сыктывкарцы в одном из магазинов купили тухлый сыр с плесенью

Сыктывкарцы в одном из магазинов купили тухлый сыр с плесенью

Сыктывкарцы в одном из магазинов купили тухлый сыр с плесенью

...

  • 0

Популярное

Последние новости