В Сыктывкаре цирковой медведь набросился на дрессировщика во время выступления (видео)

В Сыктывкаре цирковой медведь набросился на дрессировщика во время выступления (видео)Скрин из видео

Горожане обеспокоены тем, что происходит

В Сыктывкар приехал цирк, на представлениях которого выступают звери, в том числе и медведь. Однако горожанка Евгения Павлова (имя и фамилия изменены) была в ужасе после увиденного. На глазах сыктывкарки и ее детей животное напало на дрессировщика. Об этом она сообщила порталу PG11.ru.

Столицу Коми часто посещают приезжие цирки, и родители спешат порадовать своих детей удивительными представлениями. Сейчас в Сыктывкаре как раз гастролирует цирк, который по-настоящему подарил незабываемые впечатления горожанке Евгении Павловой и ее детям. Женщина с ужасом наблюдала, как во время представления медведь набросился на дрессировщика:

- Ходили в цирк, в "Ренова". И сказать, что испугались - ничего не сказать! Звери у них дикие! Медведь кинулся на дрессировщика, - сообщила жительница столицы.

Женщина снимала видео, чтобы оставить запись на память. На него-то и попал тот самый момент, когда зверь вышел из-под контроля и бросился на мужчину. В тот момент испугались и зрители в зале, и помощники дрессировщика. Но зверя ударили палкой, и медведь продолжил выступление.

А вот будет ли какое-то наказание медведю, остается загадкой.

Как вы относитесь к циркам? Поделитесь мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости