В центре Сыктывкара медведь катается на мотоцикле (видео)

В центре Сыктывкара медведь катается на мотоцикле (видео)Скрин видео

Это позабавило сыктывкарцев

Вчера, 3 июня, по улицам Сыктывкара на мотоцикле разъезжал медведь. Такое зрелище позабавило горожан. А очевидец Николай Пасынков рассказал порталу PG11.ru, что его это даже очень удивило.

У большинства россиян сложился стереотип, что в городах Коми разгуливают медведи. Куда там! В Сыктывкаре они катаются на мотоциклах. Вчера, 3 июня, Николай Пасынков увидел косолапого и не смог не снять видео:

- Я увидел медведя на октябрьском проспекте. Это меня очень удивило, ведь не каждый день в нашем маленьком городе можно встретить такое чудо. Да ещё и на мотоцикле! Настроение неожиданная встреча мне подняла на весь день, - поделился эмоциями Николай.

А тем временем на «Пикабу» пользователи со всей страны бурно обсуждают фотографию с медведем, которую опубликовал некто под ником Syktyvkar:

- И весь город такой пофигистичный... «Ну, подумаешь, медведь», - пошутил myImaginaryCow.

- Просто мы привыкли уже, чего удивляться-то? Хотя медведя в коляске я ещё не видел, надо побольше гулять, а то на улице, оказывается, интересно бывает, - ответил ему Mr.Glou.

- Каждый имеет право выгуливать своего медведя. Свобода самовыражения в действии, - не остался в стороне priori.

Так что если вы, дорогие сыктывкарцы, встретите медведя, который гуляет не пешком, а на мотоцикле, не пугайтесь. В конце концов, не только у людей открылся мотосезон.

В центре Сыктывкара медведь катается на мотоцикле

...

  • 0

Популярное

Последние новости