Наверх

В администрации главы Коми прокомментировали слухи о возможной отставке Гапликова

Возрастное ограничение: 0+
Фото: glava.rkomi.ru
Там не слышали ни о каких кадровых перестановках

В администрации главы Коми не делают каких-либо заявлений по поводу возможной отставки Сергея Гапликова. По словам представителей «желтого дома», рабочий график губернатора расписан на неделю вперед. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Главы Республики Коми.

Сегодня днем пресс-служба Администрации Главы Республики Коми дала официальный комментарий по поводу возможной отставки нынешнего руководителя региона Сергея Гапликова. По информации источника, «желтый дом» не в курсе грядущих кадровых перестановок в высшем руководстве республики. Сейчас администрация работает в штатном режиме.

- На эту неделю уже назначено несколько мероприятий, в которых заявлено участие Главы Республики Коми Сергея Анатольевича Гапликова. Так, во вторник, 3 октября, губернатор будет присутствовать на церемонии открытия участка реконструкции «Малая Пера-Ираель» межрегиональной автодороги «Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар», - сообщили в пресс-службе Администрации Главы Республики Коми.

Напомним, сегодня утром в ряде интернет-СМИ появилась информация о том, что на этой неделе Сергей Гапликов досрочно покинет свой губернаторский пост. Сообщается, что имя главы Коми есть в списке руководителей регионов, которых Кремль планирует отправить в отставку в рамках масштабной кампании по перестановке кадров, стартовавшей на прошлой неделе. По неподтвержденной информации, причиной возможной отставки Гапликова может стать причастность его администрации к фальсификациям результатов выборов.

Верите ли вы в правдивость заявления пресс-службы? Пишите в комментариях под новостью

Глава Коми Политика

Комментарии 24

02 октября 2017, 14:57 Печора - Сыктывкар
Что они там открывать собрались? Дорога то не достроена?
02 октября 2017, 15:02 Горожанин
Мне вот просто интересно, почему республика должна отвечать за долги, наделанные предыдущим руководством за которым велась слежка десятилетие, но ничего при этом не предпринималось, кому то выгодно было довести этот богатейший ресурсами регион до такого плачевного состояния?!? Боялись что республика пойдёт дорогою Татарстана ?
02 октября 2017, 15:21 Мария Мишарина
Ну наконец-то!Как в Европе жить не стали,а только хуже!А что следующий нам будет обещать?!
02 октября 2017, 17:48 Це
Не дело. жалко праздник для рк не удался)))
02 октября 2017, 17:52 ыф
скатертью дорога
02 октября 2017, 18:17 Горожанин
ыф
скатертью дорога
Может ты, дебил, его место осилишь?!
02 октября 2017, 18:19 Горожанин
Горожанин
Может ты, дебил, его место осилишь?!
Что за фанат гапликова завелся? Язык не истер ещё?
02 октября 2017, 19:18 Высоцкий
– А вы знаете? Мамыкина снимают!
За разврат его, за пьянство, за дебош!
И, кстати, вашего соседа забирают, негодяя,
Потому, что он на Берию похож.
02 октября 2017, 20:40 Некит
Печора - Сыктывкар
Что они там открывать собрались? Дорога то не достроена?
Надо сначала открыть, пустить пыль в глаза, а уж потом достроим как нибудь, так всегда было и будет в России.
02 октября 2017, 20:46 Уран
У гайзера тоже расписано было)))
02 октября 2017, 21:40 Горожанин
Шатохин будет
02 октября 2017, 22:34 Шурик
Горожанин
Что за фанат гапликова завелся? Язык не истер ещё?
Управление информации старается . Всех активизировала Шура.
02 октября 2017, 23:29 Вмктор
Байки все это никуда он не уйдёт он же Москвой был поставлен. Конечно всем этого хочется но он должен выкачивать деньги для Москвы
03 октября 2017, 01:03 Жыннян
Обкатка была. Никто его и не собирался на должности главы долго держать.
03 октября 2017, 05:14 КОМИ МОРТ
Половину воровских и бесполезных чиновников Желтого домика надо в колонии переселять,
всё это ворье там обосновалось со времен торлопана и гайзервора.
Если Гаплик их там терпит, значит все в теме и в доле.
Москвабадские уроды только сосут ресурсы из нашей Республики,
и эти воровские коллаборнаты им в этом помогают который год.
03 октября 2017, 05:57 Максим
Вмктор
Байки все это никуда он не уйдёт он же Москвой был поставлен. Конечно всем этого хочется но он должен выкачивать деньги для Москвы
Гайзер по моему тоже плешивым поставлен, типа проверку проходил))))))
03 октября 2017, 06:53 Татьяна
Сергей Анатольевич молодец. Он старается делать много. Пусть у него все получается. Мы сами его выбрали. Поддерживаем во всем. Спасибо за все, что он делает. Удачи и процветания всем нам.
03 октября 2017, 07:58 Владимир
Дорога (именно этот участок)построена полностью заверяю т.к я сам работаю на этой дороге.
03 октября 2017, 16:00 Горожанин
Горожанин
Вы не адекватная?
А вы, горожанин, очень неумный и бестолковый.
03 октября 2017, 17:57 гостья
"...напомним.." а ничего что в публикациях ни слова что гапликов на этой недели доживает свой срок "главы"
03 октября 2017, 21:19 Горожанин
давайте создадим петицию об его отставке
04 октября 2017, 10:34 Горожанка
Гайзер может и воровал не спорю, все, всегда и везде воровали и будут воровать, в России без этого не прожить наверно, но Гайзер в отличии от Гаплика хоть что-то делал, и садики строил и школы и дороги даже! А Гаплик за все это время не зделал вообще ничего!