Гапликов спел с «Хором Турецкого» на концерте в Усинске (видео)

Гапликов спел с «Хором Турецкого» на концерте в Усинске (видео)Скрин видео

Он был в городе с рабочим визитом

4 сентября в Усинске выступил «Хор Турецкого». На одной сцене с профессионалами спел и Сергей Гапликов. Об этом сообщает Pro Город Усинск.

В понедельник, 4 сентября, жители Усинска отмечали сразу два праздника: День нефтяника и День города. По случаю торжеств в городе выступил с концертом прославленный музыкальный коллектив «Хор Турецкого». В подарок усинцам певцы подготовили программу «Народное караоке №1». В необычном исполнении прозвучали всем известные хиты из репертуаров Владимира Высоцкого, Виктора Цоя и даже Фредди Меркьюри.

Намекать посетителям концерта, что слово «караоке» в названии программы присутствует не просто так, выступающим не пришлось. Усинцы охотно подхватывали знакомые мотивы и без тени смущения подпевали профессионалам.

Побывал на концерте «Хора Турецкого» и Глава Республики Коми Сергей Гапликов. По официальной версии, губернатор приехал в Усинск с рабочим визитом. Сначала Гапликов, как и все, смотрел выступление, стоя на площади. Однако ближе к концу программы он взошел на сцену, чтобы продемонстрировать свои вокальные данные всему Усинску. Вместе с солистами хора глава исполнил одну песню. При этом он пританцовывал и активно жестикулировал

Напомним, Сергей Гапликов уже не раз удивлял публику своими танцевальными номерами. Так, 22 марта прошлого года на республиканском бизнес-форуме «Предпринимательская инициатива – 2016» глава исполнил зажигательный танец со студенткой. А в июле того же года он «зажигал» на рок-фестивале в Сосногорске.

Понравилось ли вам, как поет Гапликов? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости