Любвеобильный сыктывкарец зажимал певицу с «Фабрики звёзд» прямо на концерте (фото)

Любвеобильный сыктывкарец зажимал певицу с «Фабрики звёзд» прямо на концерте (фото)Скрин из видео

Он хотел, чтобы девушка смотрела только на него

15 сентября в Сыктывкаре выступила певица с великолепным голосом Юлия Михальчик. На протяжении всего выступления рядом с ней вился дедушка. Видео с активным пенсионером прислал в редакцию портала PG11.ru очевидец Андрей Меньшиков.

Знаменитую певицу Юлию Михальчик пригласили в эжвинский район Сыктывкара, чтобы поздравить работников «Монди СЛПК» с профессиональным праздником — Днём работников леса. Девушка пела не только свои песни, но и душевные композиции других артистов. На торжестве Юлия выглядела шикарно: красивое платье в пол и высокие каблуки. Кроме того, девушка часто спускалась в зал, чтобы пообщаться с публикой. В какой-то момент один из мужчин в первом ряду решил помочь Юлии вернуться на сцену. Он схватил её за запястье и проследовал за ней на сцену. Девушка вежливо поблагодарила его за галантность и хотела продолжить концерт, но мужчина никак не уходил — Юлия его очаровала.

В течение концерта певица выяснила, что мужчину зовут Алексей. И также спела песню «А он мне нравится», которую адресовала ему. Дедушка активно танцевал и подпевал знаменитости. Он крутился перед ней, будто хотел, чтобы она смотрела только на него. А Юлия Михальчик с юмором и очень вежливо держала любвеобильного Алексея на расстоянии вытянутой руки.

- Они вдвоём очень повеселили зал! - поделился впечатлениями Андрей Меньшиков.

Какие русские исполнители вам по душе? Напишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости