В Сыктывкаре выступила знаменитая певица из «Фабрики звезд» (фото)

В Сыктывкаре выступила знаменитая певица из «Фабрики звезд» (фото)фото Татьяны Подтероб и Ольги Пашковой

Сыктывкарцы остались в восторге от ее песен

В Эжвинском районе Сыктывкара выступала знаменитая российская певица Юлия Михальчик, которая прославилась благодаря шоу «Фабрика звезд» на Первом канале. Артистка поздравила работников леса в Доме культуры бумажников. Сыктывкарцы остались в восторге от музыки и песен известной вокалистки.

Концерт Юлии Михальчик состоялся вчера, 15 сентября, в актовом зале Дома культуры бумажников в Эжинском райне Сыктывкара.

- В воскресенье «лпковцы» отмечают профессиональный праздник- День работников леса. В Доме культуры по этому случаю было торжественное собрание, где чествовали лучших в профессии и ветеранов предприятия. Каждый блок поздравлений сопровождался концертными номерами танцевальных коллективов и ансамблей. А в заключение состоялся концерт Юлии Михальчик. Он шел около часа. Певица исполнила и свои песни, и песни из репертуара других артисток. Например, Анны Герман, - рассказала порталу PG11.ru эжинка Ольга.

Справка

Юлия Михальчик — известная российская поп-певица. Первый успех пришёл после исполнения на «фабрике» таких песен, как «Ну, здравствуй, Питер», «Птица», «Голоса», «Боле Сих Любы», «La Mia Anima» и др

Каких знаменитых артистов вы бы хотели пригласить в Сыктывкар? Расскажите об этом в комментариях к статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости