Жители Коми нашли мутанта в пакете с креветками (фото)

Жители Коми нашли мутанта в пакете с креветками (фото)фото Яны Ивановой

У существа отсутствует голова

Вчера, 14 сентября, жительница Воркуты купила в магазине креветки. Дома в пакете женщина обнаружила неизвестное существо. Фотографию мутанта воркутинка разместила в группе в социальной сети «ВКонтакте».

В сети появились ужасающие фотографии неизвестного существа. Их выложила жительница Воркуты вчера, 14 сентября. Женщина купила в магазине пакет с креветками, а дома среди замороженных ракообразных нашла нечто. Существо не было похоже на обычных членистоногих: оно было в разы длиннее, а количество лап по числу превышало 30 конечностей. Кроме того, у него отсутствовала голова.

Воркутинцы начали предлагать свои варианты, что это за «зверь»: кто-то предположил, что это морской червь, кто-то увидел в чудовище сколопендру, а кто-то просто решил успокоить женщину в комментариях под записью с её фото: 

- Это редкий японский деликатес «якичебукакукаке». Очень редкий и очень вкусный. В Токио только в одном ресторане подают. 260 долларов за порцию, в порции шесть таких. Повезло вам, - шутит Djon Vein.

- Это вкусняшка, - пишет Юрий Спесивцев.

- Это морской огненный червь, опасности не представляет никакой. Вредности тоже. Возьмите и выбросите, - советует Санечка Куликова.

А каких необычных существ находили вы? Поделитесь в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости