В Коми продают конфеты, которые могут убить вашего ребёнка (фото)

В Коми продают конфеты, которые могут убить вашего ребёнка (фото)Фото из открытых источников

Ими можно повредить не только рот, но и внутренние органы

Жители Коми приобрели в магазине леденец, который оказался опасен для здоровья. Дело в том, что в засахаренной конфете оказался кусок проволоки. Если бы родители вовремя не заметили эту «добавку», то здоровью ребёнка угрожала бы серьёзная опасность. Чтобы предупредить других покупателей они выложили пост с фотографией в социальной сети «ВКонтакте».

Жители Инты приобрели в магазине «Маэстро» леденец для своих детей. Он был завёрнут в яркую непрозрачную упаковку и ничем не предвещал беды. Дома ребёнок с радостью распаковал конфету и моментально сунул её в рот. Засахаренный леденец был очень вкусным, пока не стал колоться. К счастью, ребёнок не поранился, и прибежал показывать сладость маме. Какого же было её удивление, когда она увидела сантиметровый кусок проволоки, торчащий из леденца.

- Кому конфеток с проволочкой? - подписала женщина фото.

Это ещё хорошо, что ребёнок сразу показал свою находку маме. Ведь если бы не внимательность, эта маленькая проволока могла бы не только поранить язык, но и повредить внутренние органы. Она могла с лёгкостью зацепиться за горло своим загнутым «крючком» или вовсе прорвать желудок, если бы добралась до него.

Что странного вы находили в конфетах? Напишите в комментариях

Фото из открытых источников

...

  • 0

Популярное

Последние новости