В магазине Сыктывкара мужчина купил конфеты с плесенью по акции (фото)

Сладости покупатель собирается вернуть

Сыктывкарцу попалась целая упаковка конфет с плесенью. Мужчина приобрел сладости в одном из магазинов столицы Коми по акции. Однако за экономию пришлось заплатить испорченным настроением. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил Александр Мальцев.

Неприятную покупку Александр Мальцев совершил в четверг, 22 октября. В одном из магазинов сыктывкарской сети мужчина решил купить конфеты по акции. Но бдительный покупатель, подозревая подвох, специально проверил срок годности товара. Конфеты можно было употреблять до 19 декабря текущего года.

Пока ребенок не вернулся из школы, Александр решил попробовать сладости. Мужчине показалось, что конфета была старой и с неприятным вкусом. Тогда сыктывкарец решил исследовать всю упаковку. На второй развернутой конфете Александр заметил плесень. Оказалось, что больше половины сладостей в таком же виде.

А вам попадались испорченные продукты в магазинах Сыктывкара? Что вы предпринимали? Пишите в комментариях.

На следующий день, 23 октября, Александр собирается идти в магазин, чтобы сдать испорченные конфеты и вернуть деньги. Как заметил сыктывкарец, в торговой точке целая витрина заполнена этими сладостями.

 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости