В Коми пройдет шоу моделей в нижнем белье в стиле Victoria's Secret (видео)

В Коми пройдет шоу моделей в нижнем белье в стиле Victoria's Secret  (видео)Фото из открытых источников

Воркутинцы с нетерпением ждут этого мероприятия

По соцсетям в Воркуте разлетелся ролик-приглашение на аналог мирового шоу — показ модного нижнего белья в стиле Victoria's Secret. Он представляет собой нарезку кадров выхода моделей на дорожки мировых подиумов. Местные жители не верят, что такое возможно в заполярном городе. Однако мероприятие действительно состоится. Об этом рассказали до Дворце культуры шахтеров.

Показ нижнего белья пройдет во Дворце культуры шахтеров в Воркуте. Многие жители заполярного города уверены, что это фейк. Однако мероприятие действительно пройдет:

- К шоу активно готовятся девушки, которые посещают коллективы Дворца шахтеров. Они готовят конструкции для показов, обшивают их тканью. Мы и сделали ролик для того, чтобы показать воркутинцам, как это будет выглядеть, - рассказали в культурном учреждении.

Известна и дата мероприятия: шоу пройдет 14 октября. Во Дворце отметили, что модели, как и в мировом шоу, выйдут на сцену в нижнем белье, которое они шьют и приобретают сами. Однако, все будет в рамках приличия.

Остроумные воркутинцы делятся, что после прошедшего шоу, его нужно будет обязательно сравнить в подобными показами в США и Европе. Однако ролики, которые распространили в сети, безусловно подогрели интерес публики. Судя по количеству просмотров анонса, то на него придет весь город.

Каких культурных мероприятий не хватает в вашем городе? Поделитесь своей точкой зрения в комментариях под этой статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости