Девочка из Сыктывкара попала в шоу «Лучше всех» на Первом канале

Девочка из Сыктывкара попала в шоу «Лучше всех» на Первом каналеФото из архива редакции

Об этом рассказали на общегородской планерке мэра Сыктывкара

Сегодня, 30 августа, во время доклада на общегородской планерке мэра Сыктывкара рассказали о том, что одна из воспитанниц детского сада прошла кастинг на шоу «Лучше всех» с Максимом Галкиным. Кроме того, представитель Управления дошкольного образования рассказала о подготовке учреждений к новому учебному году. На планерке присутствовал корреспондент портала PG11.ru.

На общегородской планерке мэра Сыктывкара Валерия Козлова с докладом о подготовке к новому учебному году выступило Управление дошкольного образования. Интересной информацией было то, что воспитанница детского сада №83 в Эжвинском районе столицы Коми прошла кастинг шоу «Лучше всех». Там девочка сможет принять участие в конкурсе, показать свои таланты и пообщаться с ведущим программы Максимом Галкиным.

Кроме того, на планерке стало известно, что 72 муниципальных детских сада готовы к приему детей. Особое внимание управление уделило ремонту, антитеррористической защищенности и выполнению предписаний надзорных органов. Кроме того, в детских садах установили камеры видеонаблюдения. Всего на подготовку учреждений потратили 59,4 миллиона рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости