Сыктывкарцы выкладывают в сеть интимные фото, чтобы найти партнера на одну ночь (фото)

Сыктывкарцы выкладывают в сеть интимные фото, чтобы найти партнера на одну ночь (фото)фото из соцсети «ВКонтакте»

Сыктывкарцы выкладывают окровенные фото для критики

В социальной сети «ВКонтакте» появилось новое сообщество. Девушки и парни выкладывают интимные фотографии, проводят различные опросы, знакомятся. Портал PG11.ru собрал самые откровенные посты из группы.

Сейчас стало популярно повышать свою самооценку, выставляя интимные фотографии на всеобщее обозрение в социальную сеть «Вконтакте». Сыктывкарская молодежь не отстает от мира и создала паблик, где парни и девушки ищут друг друга для знакомств, отношений  и различных «развлечений». Также администрация группы проводит довольно откровенные опросы и публикует истории о сексе

Аудитория странички набирает обороты — за две недели существования, администраторы собрали 2 754 подписчиков. Девушки привлекают к себе внимание - выкладывают обнаженные фото и откровения о своих предпочтениях. Парни публикуют фото реже, но рассказывают о своих «подвигах» и приглашают девушек провести время вместе. Редко, но бывают сообщения от девушек девушкам: соискательницы тоже ищут женскую компанию для секса.

А вот несколько выделяющихся постов из этой группы:

- Мой парень во время м**** не издаёт ни звука, не шевелится, вообще никак не реагирует. И честно говоря, хочется дать ему в морду. Чувак, это противоестественно, я делаю это ради тебя и мне приятно только при условии, что ты получаешь удовольствие. А ты просишь, а потом как будто меня нет, - написала девушка.

- Ищу любовника! Молодая девушка 18-ти лет, сочного телосложения. Познакомлюсь с мужчиной не младше 24! Будь ты женат или свободен - мне без разницы. Я - общительная, активная, без комплексов, уверена в себе. В тебе важно: анонимность, чистоплотность, адекватность, наличие машины, самодостаточность. Лайкайте пост, напишу абсолютно каждому! (Анонимно пожалуйста! - написала сыктывкарка.

И несколько фотографий: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости