Tele2 открывает мобильный кинотеатр в Воркуте ко Дню шахтера

Tele2 открывает мобильный кинотеатр в Воркуте ко Дню шахтераФото предоставлено мобильным оператором Tele2

Горожане смогут бесплатно посмотреть фильмы

Мобильный оператор Tele2 предлагает жителям Воркуты посетить летний 4G-кинотеатр. Горожане смогут бесплатно посмотреть короткометражные фильмы и убедиться в качестве мобильного интернета.

Работу летнего 4G-кинотеатра Tele2 организовал на Центральной площади, открытие было 26 августа. Кинолюбителей ждет уютное пространство с большим экраном и удобными пуфами, а также кубами для подзарядки мобильных устройств прямо в зрительном зале.

Кинотеатр будет работать до 30 августа, в День шахтера он будет открыт для посетителей с 12.00 до 18.00. Трансляция осуществляется с помощью 4G-интернета Tele2. Репертуар состоит из короткометражных фильмов – это работы-победители конкурса «Счастье – это…», который реализует компания Disney при поддержке Tele2. Проект создан для помощи молодым российским кинематографистам в создании кино для большого экрана. Все конкурсные работы посвящены теме счастья.

При посещении кинотеатра зрителей ждет бодрящий кофе, а каждый абонент Tele2 получит попкорн в подарок. Кроме того, для клиентов компании подготовлены и другие бонусы в честь праздника. Так, до 30 августа при подключении к тарифному плану «Классический» абонентов ждет бонус на счет мобильного телефона в размере 100 рублей ежемесячно в течение 5 месяцев. Новые пользователи тарифа «Мой онлайн» смогут воспользоваться скидкой в 100 рублей на протяжении 5 месяцев. Условия начисления бонуса и предоставления скидки можно узнать у консультантов Tele2.

Кроме того, среди абонентов, которые подключатся на стойках продаж в Воркуте, будут разыграны два смартфона: Tele2 midi LTE и Tele2 mini. Время проведения розыгрышей: 16.00 и 17.00. Узнать о правилах проведения акции можно у консультантов компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости