Голодающая многодетная мама из Коми получила в помощь деньги и продукты

Голодающая многодетная мама из Коми получила в помощь деньги и продуктыprogoroduhta.ru

Жители Коми откликнулись на просьбу голодающей беременной женщины о помощи

В Сосногорске 22-летней беременной матери и её детям местные жители помогли продуктами и деньгами, которые переводили ей на карту. Напомним, что еще вчера семья умирала от голода.Молодая женщина прислала фотографии всех продуктов, которые купила на присланные деньги. Об этом сообщает progoroduhta.ru.

В Сосногорске буквально вчера беременная девушка и ее двое детей еле сводили концы с концами. Матери нечем было накормить её 3-летнего сына и 5-летнюю дочь. А отец детей бросил семью на произвол судьбы ради новых отношений. Женщина осталась наедине с проблемами: денег нет, а в сентябре ожидается рождение третьего ребенка. В отчаянии она стала публично просить помощи у всех жителей Республики Коми на портале progoroduhta.ru. Неравнодушные люди помогли чем могли, кто-то продуктами, а кто-то деньгами.

«Мне было очень тяжело просить о помощи, но ситуация казалась безвыходной. Денег занять не у кого. Теперь мне кажется, что все меня осуждают, хотя такая проблема у меня возникла впервые. Вчера, когда мне пришли первые деньги, я сразу пошла в магазин. Рядом прошла девушка - она кому-то по телефону рассказывала обо мне. У меня был шок! Очень стыдно и одновременно с этим я благодарна всем, кто откликнулся», - делится женщина.

Молодая мама, как и обещала, прислала полный отчет о купленных продуктах. Помимо того, что есть на фотографиях, жители Ухты и Сосногорска принесли ей детскую кашу, овощи и две курицы. А денег, которые люди перевели на карту, хватит на оплату съемной квартиры до конца месяца.

«Я понимаю, что это единоразовая помощь от неравнодушных людей. И поэтому мы ни о чем больше не просим. Для нас и так много сделали. Спасибо, что помогли в трудную минуту. Дальше я справлюсь сама», - говорит молодая женщина.

Она накормила своих детей манной кашей, курицей и пюре. Дети сыты, а их мама довольна. 

А что вы любите готовить своим детям? Пишите в комментариях

Если у вас есть желание, вы тоже можете помочь беременной женщине с детьми, которая оказалась в трудном материальном положении. 

Реквизиты карты Сбербанка: 5469280012425279

...

  • 0

Популярное

Последние новости