В Сыктывкаре на главной площади звучала похабная песня (видео)

В Сыктывкаре на главной площади звучала похабная песня (видео)Скрин из видео

Горожан это возмутило

19 августа на главной площади Сыктывкара включили странную песню. Она была с намёком на похабные слова, хотя на самом деле была вполне обычной. Однако, сыктывкарцев, которые гуляли на площади, не впечатлил музыкальный вкус организаторов. Видео с возмутительной музыкой выложил на своём YouTube канале сыктывкарец Андрей Смирнов.

Вслед за «оригинальными» непристойными песнями на площади в Усинске, наши сыктывкарские организаторы праздничной ярмарки в честь Дня республики решили тоже отличиться. Похабная песня разносилась по всей Стефановской площади в Сыктывкаре 19 августа. Неаккуратный выбор музыкального репертуара подвёл организаторов и русская народная песня «Ах, уехал мой любимый» вызвала шквал возмущения у всех, кто гулял в это время около здания Государственного совета Республики Коми. Казалось бы, песня о любви, но намёки на матерные слова вовсе не придавали ей романтичности.

- По-моему там идиоты! Эта музыка реально звучит на центральной площади города! - подписал видео Андрей Смирнов.

- Это что специально? Они там людей за навоз что ли держат? - возмутилась Марина Кузнецова.

Песню включили в самый разгар выходного дня, когда по площади гуляли родители с детьми. Им такие песни определённо не были по вкусу.

Какой стиль музыки вам нравится? Выкладывайте свои любимые композиции в комментарии под новостью в группе во «ВКонтакте»

...

  • 0

Популярное

Последние новости