В Сыктывкаре дети внаглую курили возле торгового центра (фото)

В Сыктывкаре дети внаглую курили возле торгового центра (фото)Фото Натальи Угрюмовой

Они оплевали всё вокруг

6 августа сыктывкарка «засекла» малолетних парней за курением. Они стояли около торгового центра и самозабвенно дымили. Женщина выложила фото мальчишек в группу социальной сети «ВКонтакте», чтобы родители или родственники увидели, чем занимаются их дети на прогулке.

Сыктывкарских подростков сфотографировали за курением в Эжве вчера, 6 августа. Молодые парни встали около торгового комплекса «Веждино», чтобы выкурить сигареты. Они не хотели, чтобы их заметили, поэтому зашли в небольшой закуток. Но к их несчастью напротив торгового комплекса есть парковка, с которой их и заметила местная жительница:

- Малолетки. Стоят, курят одну сигарету на двоих. Оплевали всю урну как взрослые мужики, - написала Наталья Угрюмова.

Женщина хотела сделать как лучше: чтобы родители узнали своих детей на этом фото и провели с ними беседу. Однако, не все посетители группы поддержали её доброе начинание:

- Надо было подойти и сделать замечание, раз так задело их поведение, а не тут фото выкладывать. После этого они точно не перестанут поступать также, - написала Юлия Разумовская.

- Ой, как же хорошо, что когда мы покуривали, нас никто не снимал на камеры. Святые люди тут собрались, никто не пробовал курить, выпивать и ругаться матом. Сомневаюсь, что здесь одни святые и безгрешные или тупо забыли свой подростковый возраст? - защитила парней Елена Арихина.

- Вы за своими детьми следите! Мне кажется, они у вас тоже не ангелы. Это 21 век, чего вы хотели? - высказался Данил Сидоров.

А что думаете по этому поводу вы? Напишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости