Наверх

Известный глянцевый журнал включил светскую львицу из Коми в "Топ красивых и успешных"

Возрастное ограничение: 0+
Фото опубликовано "ПроГород Ухта"
Девушка признается, что ей безумно приятно

Любовь Варпиотас из Коми попала в рейтинг красивых и успешных женщин. Топ составлял известный глянцевый журнал "Антван". О том, что ее фото появилось в журнале, девушка рассказала на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Это уже не первый раз, когда светскую львицу Любовь Варпиотас замечает пресса. Ранее глянец уже публиковал интервью с девушкой. Особое внимание она привлекла к себе и во время конкурса “Мисс Россия 2017”.

На этот раз Любовь попала в "Топ красивых и успешных" от журнала "Антван". И этот факт девушку очень порадовал.

Вот и вышел июльский номер, спасибо международному глянцевому журналу "Антван", по версии которых я вошла в "ТОП красивых и успешных". Мне безумно приятно, - пишет девушка на своей странице.

Вы бы хотели попасть на страницы глянцевого журнала? Расскажите в комментариях

Красота

Комментарии 16

26 июля 2017, 20:32 Горожанин
В народе светская львица- насос.
26 июля 2017, 20:55 ДА ВСЕМ НАС РААААААТЬ
ДА ВСЕМ НАС РААААААТЬ
26 июля 2017, 20:58 Флуоресцентный Негодяй
Журнал, который никто не знает? )
26 июля 2017, 21:13 Горожанин
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http/vkk.me/nicoden
26 июля 2017, 21:20 мэри
Кто вообще такая???
26 июля 2017, 22:38 Я
Симпатичная девушка. Удачи!
26 июля 2017, 23:43 Z
Молодец девка!!
27 июля 2017, 05:18 Горожанин
Я
Симпатичная девушка. Удачи!
Красивая, но зачем свою красоту использовать ТАК?
Не симпатичная. "Симпатичная" - от слова "симпатия", а все эти бл... светские львицы симпатии не вызывают.
27 июля 2017, 07:49 бугурт
Варти...Варпи....что блэть?!
27 июля 2017, 09:45 горожанин
Очень умная , и красивая девушка, и большая умница так держать...☺
27 июля 2017, 09:46 Горожанин
В чем она успешная?
27 июля 2017, 10:14 да все бы ничего, если б не стол
"светская львица из Сыктывкара" - ну да. Это как " авторитетный бизнесмен из Щельяюра" или "известный политик из Лозыма". и про "Известный" (кому?!) международный (в Абхазии что ли выходит?) глянцевый (да ну?!) журнал -тададада - вот тут ожидаешь услышать Космо или Вог, а тебе - на какой-то Антан(????). Проще надо быть, "львица"
27 июля 2017, 11:41 Горожанин
И кто придумал это дурацкое выражение "свецкая львица"? Почему не ослица?
27 июля 2017, 12:36 Горожанин
Флуоресцентный Негодяй
Журнал, который никто не знает? )
Конечно. Она сама же призналась в этом. Рассказала в соцсети о своём фото в журнале. Потому что никто про этот журнал не знает.
28 июля 2017, 09:52 Ольга
Чем занимается "светская львица"?