Участница конкурса «Мисс Россия» из Коми после финала: «Самое сложное - выстоять на неудобных каблуках»

Она рассказала о закулисье масштабного всероссийского шоу

15 апреля в Москве состоялся финал конкурса «Мисс Россия-2017». В нем участвовала уроженка Коми Любовь Варпиотас. Она не победила, но для девушки — это не главное. Она рассказала PG11.ru о закулисье масштабного всероссийского шоу, высоких каблуках, знаменитостях, волнении и радости.

Уроженка Коми Любовь Варпиотас участвовала в грандиозном конкурсе «Мисс Россия — 2017». Она рассказала, что ее нисколько не расстроил тот факт, что она не стала финалисткой:

- После конкурса внутри меня все поменялось, эти ощущения не передать словами, это нужно чувствовать. После шоу ко мне подходили люди, говорили, что болели за меня. Один из членов жюри мне писала, что я невероятная, с потрясающий улыбкой.

Любовь рассказала, что шоу проходило три часа, но девушка нисколько не устала. Конкурсанток своими песнями поддерживали певицы Елка, Ани Лорак, Нюша, Маликова. Но главное - это состязание. Любови Варпиотас понравился конкурс купальников, но самым интересным для коми-красавицы было творческое состязание.

А в каких интересных конкурсах участвовали вы? Вам везло? Расскажите свою историю в комментариях к этой статье

- Самое сложное было выстоять на безумно неудобных каблуках. Если вспоминать все, то сам путь к финалу и месяц подготовки были нелёгкими. Но когда вышла на сцену, то поняла, что это того стоило! У меня не было страха и волнения, только радость! Невероятное чувство, когда ты стоишь на сцене, а от тебя исходят эндорфины. Теперь у меня огромные цели на будущее! Я хочу всем пожелать только одно, старайтесь как можно чаще, но ненадолго выходить из зоны комфорта. Это очень важно - побороть свой страх!

 

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости