Житель Воркуты погиб, сорвавшись с крыши пятиэтажки

Житель Воркуты погиб, сорвавшись с крыши пятиэтажкифото Павел Силин

Об этом сообщают местные жители

В заброшенном районе Воркуты с крыши пятиэтажки сорвался 26-летний парень. По рассказам очевидцев, он погиб на месте. Об этом сообщается на местном популярном паблике в соцсети.

Трагический случай произошел сегодня, 2 июля, в заброшенном районе Воркуты – Рудниках. По сообщению очевидцев, с крыши пятиэтажки упал 26-летний мужчина, он скончался на месте. Неизвестно, случайно ли он сорвался или это был сознательный шаг уйти из жизни.

- Решил я сегодня проехаться на велосипеде. Вдруг, подходя к третьей пятиэтажке, увидел машину полиции. Проходя мимо, спросил, что случилось. Они сказали, мол, иди дальше, но один из них попросил проверить велосипед и телефон. Проверили, пошёл дальше, и тут я увидел, как возле подъезда лежит какой-то человек. И потом понял, что он был или пьян, или упал с крыши, - пишет подписчик местного популярного сообщества «Вконтакте» Павел.

Местные жители сообщают, что город-призрак, который опустел в 1990-е годы, место «паломничества» для молодежи, ищущей адреналина.

- Был я на этой пятиэтажке. При мне там молодежь в догонялки играла. И по краю бегали. Чудо, что тогда никто из них не сорвался, - пишет читатель Борис.

Отметим, что пока нет официальных сводок о трагическом происшествии. Портал PG11.ru будет следить за развитием событий.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости