В Сыктывкаре парень заплатил за интим, а попал в полицию

В Сыктывкаре парень заплатил за интим, а попал в полициюФото из архива редакции

Возбуждено уголовное дело

В Сыктывкаре молодой человек попытался получить интим за деньги. Однако вместо этого стал жертвой мошенников и обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает МВД Коми.

Инцидент произошел в Сыктывкаре. Молодой человек 1990 года рождения приехал в столицу Коми работать по контракту. В какой-то момент он познакомился в интернете с девушкой. Пара решила встретиться, однако девушка уточнила, что встреча должна быть оплачена. 

Вызвав такси, мужчина подъехал к дому, названному девушкой. По прибытию выяснилось, что оплату за долгожданную встречу необходимо внести заранее, до того, как гость приглашен в квартиру.  Перечислив 7 тысяч рублей на номер карты, который ему сообщила интернет-собеседница, потерпевший тут же созвонился с ней. На звонок ответил неизвестный мужчина, пояснивший, что девушка скоро встретит гостя, - сообщает МВД Коми.

Парень прождал у дома еще примерно с полчаса. Позвонил в очередной раз девушке, однако ему никто не ответил. Тогда молодой человек наконец-то понял, что его обманули. Обо всем произошедшем он рассказал полиции.

Как не стать жертвой мошенников? Расскажите в комментариях

Возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости