В Сыктывкаре разыскивается мужчина, который калечит чужие авто (видео)

На его счету уже две жертвы

В Сыктывкаре полиция разыскивает мужчину, который поцарапал чужие машины. Так, на счету злоумышленника уже два авто. Возбуждены уголовные дела. Об этом сообщает МВД Коми.

О том, что в Сыктывкаре разыскивается пожилой мужчина, который царапает чужие машины, стало известно накануне, 12 апреля. Как оказалось, на днях во дворе дома №45 по улице Катаева злоумышленник поцарапал автомобиль «Хендай Санта Фе». Он оставил царапину, которая тянулась от переднего до заднего крыла. Сумма ущерба превышает 40 тысяч рублей.

На следующий день аналогичное заявление поступило от владелицы «Тойота Королла», которая была припаркована в том же дворе. Сумма ущерба составила 21 тысячу рублей. Злоумышленника запечатлела камера видеонаблюдения, установленная на близлежащем магазине, - сообщает МВД Коми.

Возбуждены уголовные дела.

Как стоит наказать мужчину? Расскажите в комментариях

По подозрению в повреждении автомобилей полицией Сыктывкара разыскивается мужчина на вид 50-60 лет, среднего телосложения.  Был одет в черную куртку длиной ниже пояса, черную кепку и черные ботинки. Возможные места пребывания – ул.Катаева, 45, Морозова, 43 и Морозова, 37.

Всем, кому что-либо известно о личности и местонахождении подозреваемого, просьба сообщить информацию в УМВД России по городу Сыктывкару по телефонам: (8212) 28-26-00 или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости