Наверх

В центре Сыктывкара мужчина справлял нужду, попивая водку из горла (фото)

Возрастное ограничение: 16+
Фото из соцсетей
Его абсолютно ничего не смущало

22 мая сыктывкарцы стали свидетелями пьяной выходки горожанина. Он распивал на улице крепкий алкоголь и сразу же справлял нужду. Всё это, стоя на перекрёстке оживлённой улицы. Фотография мужчины появилась в городской группе социальной сети «ВКонтакте».

«Зов природы» настиг пьяного сыктывкарца на перекрёстке улиц Советская и Коммунистическая, 22 мая. Мужчина в кепке набекрень стал справлять малую нужду, стоя недалеко от пешеходного перехода. При этом он пил свежекупленную бутылку горячительного напитка и был нисколько не смущён вниманием окружающих. А между тем, свидетелями этого «зрелища» стали многие автомобилисты и прохожие, среди которых были даже дети из школы неподалёку.

- Такое на улице Советской не каждый день увидишь, - написал автор фото.

О дальнейших приключениях мужчины ничего неизвестно, но сыктывкарцы были явно не в восторге от такого поведения горожанина:

- Пинка ему под задницу! - возмущён Вова Ростов.

Куда обращаться, если вы видите на улице города человека в неадекватном состоянии? Напишите в комментариях

В центре Сыктывкара мужчина справлял нужду, попивая водку из горла

Алкоголь Дети

Комментарии 15

23 мая 2017, 14:02 Кок
А где в городе общественный туалет? Может он просто воду пил, а бутылка из под водки, и болеет человек энурезом.
23 мая 2017, 14:10 Горожанин
Кок
А где в городе общественный туалет? Может он просто воду пил, а бутылка из под водки, и болеет человек энурезом.
Офигенное стечение обстоятельств ты придумал. ))))))
23 мая 2017, 14:20 Евгений
Дотерпел бы чуток до площади - была бы политическая акция
23 мая 2017, 14:28 Справедливый...
Это всё правительство... Довели мужика,что нервы не выдержали и человек спился.Ну а теперь ему на всех стало просто плевать и срать .От такой жизни скоро не на такие поступки пойдёшь...
23 мая 2017, 14:34 фуууууууу
Какая бы ни была ситуация, а людей уважать надо.
23 мая 2017, 15:16 ничего не будет ему!
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Но в данном случае ему ничего не будет, туалетов общественных нет, он не матерился, только публично распивал спиртные напитки, Ответственность за употребление алкогольной продукции на улице
Сколько составит наказание? Величина штрафа указана в ст. 20.20 КоАП РФ и равна 1,5 тыс. рублей. Протокол о нарушении имеет право составить только сотрудник полиции. Агрессивное поведение гражданина или отказ предъявить документы приведёт к аресту на одни сутки, до выяснения личности, или на 15 дней с принудительными работами.
23 мая 2017, 15:18 Горожанин
Надо это в рубрику животные, а его на дальний восток в тундру-осваивать.
23 мая 2017, 15:29 Горожанин
ничего не будет ему!
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Но в данном случае ему ничего не будет, туалетов общественных нет, он не матерился, только публично распивал спиртные напитки, Ответственность за употребление алкогольной продукции на улице
Сколько составит наказание? Величина штрафа указана в ст. 20.20 КоАП РФ и равна 1,5 тыс. рублей. Протокол о нарушении имеет право составить только сотрудник полиции. Агрессивное поведение гражданина или отказ предъявить документы приведёт к аресту на одни сутки, до выяснения личности, или на 15 дней с принудительными работами.
Знаю человека. В 1983 г. ночью посикал на памятник Ленину на Юбилейной площади. В итоге- 2 года лишения свободы. Реально. Хулиганская статья.
23 мая 2017, 15:47 нафига...........
говорят он тоже в штаны валит по тихому.
23 мая 2017, 17:14 Дарья
Что ж Вы,граждане!Только и умеете,что подсматривать,подглядывать,снимать на телефон и выкладывать в сеть.А не хватило гражданского сознания вызвать полицию или подойти и по концу дубинкой шлепнуть,чтоб очнулся немного.?Иногда идешь по городу-нормальный человек и захотелось в туалет-куда идти?нигде нет туалетов,вот и хочется сесть там,где приспичило!Ведь даже если захотеть попросится к кому то в квартиру в туалет-не пустят,во первых- вас не знают,а во вторых-правильно и сделают-много нас таких!Лучше б правительство думало!!!
23 мая 2017, 17:24 Рада
Во время новогодних праздников на общественых телевидение, тоже стоят с бокалом алкоголя, вся страна. Тоже нарушают закон. Если нельзя употреблять алкоголь, то для чего его продают в магазине?
23 мая 2017, 18:54 Горожанин
нафига...........
говорят он тоже в штаны валит по тихому.
Ты в свои штаны много ужо навалил, засранец?
23 мая 2017, 20:15 знаю его
это зэка и он освободился не давно.не ругайтесь на него.имейете понимание
23 мая 2017, 21:25 Ыть
Не грози Сыктывкару, попивая водку в своём квартале.
24 мая 2017, 11:58 2взвод
Валера)