В Сыктывкаре пассажиров обслуживал пьяный кондуктор (фото)

Она хамила пассажирам

В Сыктывкаре пассажиров маршрута №54 обслуживала пьяный кондуктор. Она еле держалась на ногах и хамила пассажирам. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили очевидцы инцидента.

Неприятный инцидент, оставивший осадок у вечерних пассажиров, произошел в воскресенье, 20 декабря, около 21:00.

- Поздним вечером в автобусе № 54 находился кондуктор в состоянии алкогольного опьянения. Она еле ходила по автобусу и странно реагировала на все происходящее. Девушку, которая обратила внимание на её неадекватное состояние, она назвала сбежавшей из дурдома, - с возмущением сообщила порталу сыктывкарка Эльвира Чупрова.

Другой читатель сайта ProGorod11.ru вопрошает, как пьяный кондуктор мог выйти в рейс:

- Мой коллега живет в Сыктывкаре. Сегодня он рассказал, что в воскресенье, 20 декабря, на одном из рейсовых маршрутов под номером 54, вышедшего с ж/д вокзала в 20:00, кондуктор находился в состоянии алкогольного опьянения! Куда глядит руководство транспортной компании? Почему не следят за своими подчиненными? - сообщил Олег Холопов.

Вы употребляете спиртное в рабочее время? Пишите в комментариях.

В компании «Сыктывкаравтотрансе», которая обслуживает этот маршрут, от комментария по поводу неприятного инцидента не отказались, но отметили, что ответят только после официального запроса.

Фото Олега Холопова

Фото Эльвиры Чупровой

...

  • 0

Популярное

Последние новости