В Сыктывкаре мужчина жестоко убил мужа любовницы, а тело выбросил в реку (видео)

Останки до сих пор не найдены

В Сыктывкаре мужчина жестоко расправился с мужем своей любовницы. Когда жертва уже была мертва, злодей избавился от тела, выбросив его в реку. Дело расследовалось почти год. Останки погибшего до сих пор не найдены. Кадры оперативной съемки опубликовал "РенТВ".

Мужчина пропал в Сыктывкаре почти год назад. Именно в тот день его жена решила уйти от него к любовнику. С тех пор сыктывкарца никто не видел.

Как оказалось, расправился с ним тот самый любовник. Ревнивому мужчине было недостаточно забрать к себе свою возлюбленную. Он решил избавиться от соперника раз и навсегда. Поэтому он убил конкурента, а тело выбросил в реку. 

"Было выявлено очень много объектов крови. Несмотря на это, опять же было установлено, что помещение было вымыто с помощью химсредств. Постарались уничтожить объекты. Но, несмотря на все это, с помощью применения источников криминалистического света были обнаружены пятна вещества, похожего на кровь", — сообщает эксперт-криминалист СУ СКР по Республике Коми Ильнар Гараев.

Останки погибшего до сих пор не найдены. Сам нападавший уверяет, что защищался, однако экспертиза говорит об обратном. Теперь сыктывкарец отправится в колонию строгого режима на 6 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости