В Сыктывкаре мужчина убил племянника, потому что не хотел с ним жить

В Сыктывкаре мужчина убил племянника, потому что не хотел с ним житьФото из архива редакции

Возбуждено уголовное дело

В Сыктывкаре мужчина зарезал родного племянника. После очередной ссоры он вонзил в парня нож, от чего тот скончался. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.

По информации следствия, 1 мая этого года в одном из домов по улице Зои Космодемьянской в Сыктывкаре 49-летний местный житель в очередной раз поругался с 31-летним племянником. Произошло это из-за того, что семьи мужчин жили в одной квартире и никак не могли "поделить территорию". Во время этой ссоры сыктывкарец схватил нож и три раза ударил парня в живот. Пострадавший скончался в больнице на шестые сутки. 

Между родственниками неоднократно возникали конфликты, связанные с совместным проживаем двух семей в одной квартире. Подозреваемый ранее был привлечен к уголовной ответственности за причинение средней тяжести вреда здоровью своему племяннику, - сообщает Следственный Комитет Коми.

А вы ссоритесь с родственниками? Как решаете конфликты? Расскажите в комментариях

Возбуждено уголовное дело. Выясняются обстоятельства и закрепляется доказательная база. Сам мужчина сейчас находится под стражей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости