В Сыктывкарском кафе посетители нашли окурок в куске пиццы (фото)

В Сыктывкарском кафе посетители нашли окурок в куске пиццы (фото)Фото Марины Чураковой

Хозяин заведения сказал, что это не единственный случай

15 мая сыктывкарцы в одном из заведений города купили пиццу и нашли в ней фильтр сигареты. Горожанка Марина Чуракова (имя и фамилия изменены) тут же обратилась в администрацию общепита. По ее словам, хозяин заведения сообщил ей, что раньше подобный случай уже происходил. Об этом порталу PG11.ru сообщила сама Марина.

Сыктывкарцы очень часто сталкиваются с посторонними предметами в банках с вареньем, консервах, иногда и в покупных пирогах. На этот раз сыктывкарка Марина Чуракова нашла окурок в куске пиццы, которую купила в одном из заведений города:

- Мы днем купили пиццу в одном из кафе в центре города. Вечером я решила скушать кусок, а во время еды в нем я обнаружила фильтр от окурка, - рассказывает Марина.

После этого девушка обратилась в администрацию заведения. Хозяин кафе сообщил ей, что подобный инцидент уже случался:

- Я позвонила администратору и высказала претензию. Она взяла мой номер телефона, а через некоторое время мне позвонил сам хозяин. Ему я тоже рассказала об окурке. Владелец сказал, что такой случай уже был: однажды нашли фильтр от сигареты в маринованых грибах, - продолжает рассказ Марина Чуракова.

Марине предложили бесплатную пиццу за счет заведения, но девушка отказалась:

- Хозяин предложил мне новую пиццу. Но я отказалась, потому что после этого случая мне больше не хочется пиццы от этого заведения, - подытожила сыктывкарка.

С какими казусами в общепите сталкивались вы? Расскажите в комментариях

В Сыктывкарском кафе посетители нашли окурок в куске пиццы

В Сыктывкарском кафе посетители нашли окурок в куске пиццы

...

  • 0

Популярное

Последние новости