Сыктывкарцы купили тульский пряник с железной проволкой внутри

Остается только догадываться, как она там оказалась

Сыктывкарцы купили тульский пряник с «сюрпризом». Вместе с воздушной начинкой и джемом они чуть не съели настоящую проволоку. Как она туда попала, остается только догадываться. Об этом порталу PG11.ru рассказала горожанка Александра Михайловна.

Жители Эжвы купили тульский пряник в среду, 5 апреля. К огромному удивлению горожан, вместе с вкусной начинкой они обнаружили неприятный сюрприз — настоящую проволоку.

- Купили лакомство в Эжве по адресу Космонавтов, 21. Часто покупаем тульский пряник именно там. Однако никогда ранее с таким не сталкивались. В магазин пряник не отнесли, потому что нет свободного времени, - рассказала сыктывкарка Александра Михайловна.

Ранее мы сообщали о том, что сыктывкарцы купили тушенку с острыми зубами и рыжей шерстью. Тогда горожане сфотографировали находку и выложили в Интернет с просьбой быть осторожнее при выборе тушенки. Производители рассказали, что фото не является доказательством того, что кусок мяса с шерстью и зубами был найден в тушенке. Они отметили, что это могут быть происки конкурентов.

А что вы находили в еде? Свои ответы пишите в комментариях под статьей

Сыктывкарцы купили тульский пряник с железной проволок внутриСыктывкарцы купили тульский пряник с железной проволок внутри

...

  • 0

Популярное

Последние новости