Сыктывкарка нашла куски стекла в мясных котлетах

Сыктывкарка нашла куски стекла в мясных котлетахФото Татьяны Машановой

Девушка решила предупредить горожан об опасных полуфабрикатах

В Сыктывкаре горожане нашли куски стекла в мясных котлетах. Семейная пара приобрела полуфабрикаты в одном из магазинов города. Сыктывкарка Татьяна Машанова сфотографировала находку и прислала фото в редакцию потрала ProGorod11.ru.

Татьяна со своим мужем нашла стекло в котлетах за ужином вчера, 10 октября. Куски были сразу в нескольких мясных биточках. Горожанка рассказала, как они обнаружили осколки:

Это называется с мужем поужинали! Купили в магазине котлеты, приготовили их. За трапезой попались два острых осколка стекла в разных котлетах! Первый осколок нашли уже во рту у мужа. Он чуть не сломал зубы! Второй - когда начали резать другую котлету, ради интереса, - говорит Татьяна.

А вы находили инородные предметы с продуктах питания? Свои ответы оставляйте в комментариях под статьей

Сыктывкарка Татьяна Машанова сказала, что любимые мясные полуфабрикаты разочаровали ее. Она не знает, куда обратиться с жалобой на производителя. Девушка просит быть сыктывкарцев осторожными:

- Будьте внимательны и осторожны! Небольшой кусок стекла, который может попасться в котлете, приведет к плачевным последствиям, ведь его может проглотить ребенок, - обратилась к горожанам Татьяна.

Сыктывкарка Татьяна Машанова нашла куски стекла в котлетах​​​​​

...

  • 0

Популярное

Последние новости