Второклассники в масках со свастикой пытались поджечь девочку и выкинуть ее в окно

Ребенку удалось вырваться

Ученики второго класса одной из школ в Новосибирске пытались выкинуть в окно девочку. Согласно жалобе родителей ребенка, перед этим они собирались поджечь ей волосы. Об этом сообщает «РЕН ТВ Новости».

Инцидент произошел на перемене 5 мая в одной из школ Новосибирска. Агрессивные школьники набросили на свою одноклассницу, которая задержалась в классе после уроков. Ребята в масках с изображением свастики стали бить девочку, повалили ее на пол и связали. Ей заткнули рот, закрыли глаза и потащили к открытому окну на втором этаже. Ученице удалось освободить руки, она стала отчанно отбиваться от нападавших.

Тогда к девочке подбежал хулинан с зажигалкой и попытался поджечь волосы. Школьнице удалось выбить зажигалку у него из рук. Затем прозвенел звонок на урок, и кошмар закончился. Как сообщают местные СМИ, это не единственный эпизод нападения на ребенка. Незадолго до этого случая девочку уже пытались выбросить из окна.

- Родители пострадавшей школьницы утверждают, что мальчики в классе устроили буквально террор девочкам. Они якобы говорят: «Вы все жертвы, кроме мальчиков, место вашей смерти, девочки, вон то окно». В школе заявили, что по факту произошедшего устанавливаются обстоятельства инцидента, в ближайшее время пройдет родительское собрание, - сообщается в статье РЕН ТВ.

Как защитить своего ребенка от жестокого обращения в школе? Делитесь своим мнением по этому поводу под статьей

В областном главке МВД сообщили, что сотрудники полиции проводят проверку информации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости