Во время перемены в сыктывкарской школе подростки жестоко избили одноклассника

У пострадавшего диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб брюшной стенки, грудной клетки и компрессионный перелом позвоночника

В сыктывкарской школе №22 подростки избили своего одноклассника прямо на перемене. У пострадавшего мальчика диагностированы множественные травмы. Мать школьника возмущена не только тем, что ее ребенок пострадал, но и тем, что руководство школы эти информацию ей не сообщило. Ребенка с травмами она увидела, вернувшись вечером домой. Об этом сообщает "БНК".

Инцидент произошел 5 мая в школе №22 в Эжве. 14-летнего школьника во время занятий "задирали" его трое одноклассников, которые недавно перевелись из другого учебного заведения. Примечательно, что подростки занимались борьбой. Во время перемены они подошли к своей жертве, и один из них совершил бросок. После этого они избили одноклассника. 

У мальчика диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб брюшной стенки, грудной клетки, компрессионный перелом позвоночника. Информация о произошедшем уже передана в полицию.

Мать пострадавшего мальчика возмущена, ко всему прочему, и тем, что о произошедшем руководство школы ей не сообщило. По ее словам, ребенка просто отправили домой, а к синякам посоветовали приложить мясо.

Почему современные дети ведут себя так агрессивно? Своими догадками делитесь в комментариях

Сотрудники школы эту информацию отрицают. Подробности выяснятся во время проверки, которую полиция проведет из-за обращения матери пострадавшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости