В Сыктывкаре появился новый «дерзкий» кофе

Он уже появился в продаже

Компании Coffee Smile исполнилось всего два года, но за это время она изготовила 200 000 стаканчиков с кофе. В честь этой даты бариста фирмы создали нечто необычное — «дерзкий» кофе. Он уже появился в продаже.

В Coffee Smile создали новый кофе. Он отличается от своих «собратьев» не только ярким вкусом, но и «дерзким» дизайном. Пока бариста решили не раскрывать всех особенностей нового напитка. Однако, уже сейчас самые любопытные любители кофе из Сыктывкара могут оценить его вкус. Напиток можно приобрести во всех точках продаж Coffee Smile.

Про новый «дерзкий» кофе сыктывкарцы из творческого объединения «КомиПро» сняли видео. Они пофантазировали на тему, как кофе в одну секунду может поменять жизнь. Главная героиня ролика, глотнув Coffee Smile, из усталой бизнес-леди превращается в сексапильную красотку с плеткой в руках. За это время создание ролика приурочено ко дню рождения компании Coffee Smile. 4 апреля фирме исполнилось 2 года!Кстати, в честь праздника компания раздает 100 сертификатов на бесплатный напиток. Подробности вот здесь. Это не единственный сюрприз. Еще Coffee Smile проведет масштабный розыгрыш фотографий среди сыктывкарцев, которые сделают селфи с капхолдером и выложат его в соцсети с хештегом #дерзкийкофе.

Какой кофе Coffee Smile вам нравится больше всего? Расскажите об этом в комментариях к этой статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости