Сыктывкарец снял на видео, как полицейские лезут в притон

Сотрудники МВД провели целую спецоперацию, чтобы залезть в квартиру

В Сыктывкаре два полицейских залезли в окно квартиры притона, который, по словам очевидцев, не дает жить спокойно всей округе. Необычные приключения сотрудников МВД попали на видео горожанина Алексея Лисиченко.

Инцидент произошел около 10:00 в четверг, 16 февраля напротив дома №17 по улице Старовского в Сыктывкаре. Горожанин Алексей Лисиченко утром выглянул на улицу и стал свидетелем «штурма» окна на первом этаже двумя полицейскими. Горожанина привлек этот факт, и он снял на телефон открывшееся ему зрелище.

По словам очевидца, скорее всего подозреваемые, живущие в этой квартире, не стали открывать дверь по требованию полицейских. Это не остановило сотрудников, которые залезли в преступное логово через окно. Сначала один полицейский забрался другому на спину, чтобы открыть запертое окно. После того, как это ему удалось, он проник в квартиру. Оставшийся на улице ловко запрыгнул в окно. Его ноги еще некоторое время висели в воздухе, как в захватывающем боевике.

- В этой квартире постоянно что-то происходит. Я слышал, что там образовался целый притон. Как видите, полицейские взяли эту «высоту». Что было дальше, не знаю, так как побежал на работу, сильно опаздывал, - рассказал порталу PG11.ru очевидец Алексей Лисиченко.

 Комментарий МВД по этому случаю на момент публикации получить не удалось.

Как вы думаете, поймали ли полицейские преступников или остались ни с чем? Оставляйте свои комментарии по этому поводу под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости