Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В МВД подтвердили задержание экс-управделами администрации главы Коми Ольшевского

Портал PG11.ru будет следить за развитием событий

Александра Ольшевского, бывшего управделами администрации главы и правительства Коми, арестовали. Он задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса России. Об этом порталу PG11.ru сообщили в МВД Коми.

Новость о задержании Александра Ольшевского появилась сегодня, 4 апреля. В МВД Коми подтвердили эту информацию.

- Он задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса, - рассказали в пресс-службе МВД по Коми.

Это все, что пока известно к этому часу. Портал PG11.ru будет следить за развитием событий.

Напомним, Александр Ольшевский в прошлом являлся управделами администрации главы и правительства Коми. Его имя фигурировало в уголовном деле Ивана Поздеева. Так, на одном из судебных заседаний оглашались показания свидетелей по эпизодам, связанным с предоставлением земельных участков ООО «Деловой альянс», которым через фирму «СВК» владеют в равных долях бывший управделами администрации главы и правительства Коми Александр Ольшевский и Сергей Ситников.

 

Читайте также:

Популярное

Последние новости